управляющая «забыла» расторгнуть депозит в указанный срок

lugansk2012 8 мая 2014, 22:36
Управляющая Луганским отделением (с ее слов) просто «забыла» расторгнуть депозит в срок, хотя и имела такое заявление от клиента. Теперь из-за этой овцы нужно ждать расторжения договора еще 4 месяца (до августа). Есть основания для возбуждения дела по факту мошенничества? Или лучше прибегнуть к народным методам?

8 мая 2014, 22:40
Заявление в НБУ
lugansk2012
lugansk2012
8 мая 2014, 22:52
НБУ стыдливо ответило, что «нет у них механизмов влияния» на нарушающие закон банки. Типа: «Да, они не правы. Но что мы можем сделать?». НБУ и раньше были тряпкой, способной только получать взятки за свои действия (а чаще бездействие). Вот куда нужно Черновол с визитом в первую очередь!
iekbrf
iekbrf
8 мая 2014, 23:36
Правильно только черновол способна решить наши проблемы, у нас хлеб подорожал и бензин — даешь черновол :-)
8 мая 2014, 23:15
Следующее заявление в прокуратуру на бездействия НБУ. Я понимаю, что вся бюрократическая система (коммерческий банк — НБУ — прокуратура — суд) повязаны между собой, но тем не менее формально выполнить процедуру переписки советую сделать.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / управляющая «забыла» расторгнуть депозит в указанный срок