Продолжаем воевать

Dania Dania
8 мая 2014, 19:16
В продолжение предыдущего топика.

Я прекрасно знаю какие лимиты вы ввели. Денег в отделениях нет совсем. Мне нужны деньги, чтоб по договору купли — продажи 15 мая заплатить оставшуюся часть, которая лежит у вас в банке на 2 депозитных счетах. Иначе на меня возложат штрафные санкции и я буду с ВАМИ судиться. ВАРИАНТ — РАССЧИТАТЬСЯ В МАГАЗИНЕ МНЕ НЕ ПОДХОДИТ!!! Перевести на счет в другом банке — нереально! Ваши же сотрудники не берут эти платежные поручения!!! А Вы говорите — поговорите с сотрудниками. Как с ними говорить? Если все ваши платежные системы отбивают эти проводки????????????????? ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ СОТРУДНИКИ, ЕСЛИ ВЫ ВВЕЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ НА УРОВНЕ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ???????

ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ КАРТУ ОТКРЫТЬ И СНИМАТЬ С КАРТЫ… ОБЕСПЕЧЬТЕ БУДЬТЕ ДОБРЫ НАЛИЧНЫЕ В БАНКОМАТЕ!!! ЧТОБ Я МОГЛА СНЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Сегодня пришла в отделение банка за своими несчастными 1000 грн и 100$. В отделении очередь. Все ждут денег. Сотрудники говорят, что некоторые тут дежурят сутками и устраивают бойни за наличность. Инкасаций как всегда не было. Долларов нет.

Уважаемый ВАБ, у меня не такая колоссальная сумма на депо. Но и ездить каждый день я не могу так как с работы уволят. Заграничные заказчики не понимают нашей политической обстановки. Дайте возможность вывести деньги на счет другого банка, пожалуйста или верните в полном объеме. №630673/2013.

Подскажите, как вы будете урегулировать ситуацию с валютными вкладами, если валюты у вас в кассах нет?
(комментировать)
Ответ банка VAB Банк
8 мая 2014, 14:56
Уважаемый клиент! Сейчас существуют лимиты на снятие денег, но это временная мера. Но Вы можете открыть карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», в любое удобное для Вас время. Картой Вы можете рассчитываться в любой торговой точке. По поводу перевода денег на счет другого банка вопрос нужно решать в своем отделении. С уважением VAB

Уважаемый ВАБ ВСЕ ВАШИ ОТПИСОЧКИ — ФИЛЬКИНА ГРАМОТА! ДЕЛАЙТЕ, А НЕ ПИШИТЕ! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ СТАБИЛИЗАЦИИ СИТУАЦИИ???? ВВОДИТЕ НОВЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ???????????
VAB Банк
12 мая 2014, 09:32
Уважаемый клиент! Ваши данные мы возьмем в работу и посмотрим какие выплаты Вам уже производились и сколько еще денег осталось к выплате. С уважением VAB.