Нет денег в кассе.

kremenchug kremenchug
8 мая 2014, 13:13
Был в отделении №112 в Кременчуге, наблюдал картину как у пожилого мужчины закончился срок вклада, он хотел забрать деньги, ему ясное дело ответили что всю сумму не дадут, а могут выдавать по 1 тыс. в день, которых в кассе нет ни копейки, и не известно когда будет подкрепление. Представители банка на этом сайте, передайте вашему начальству такой вопрос: не стыдно ли им гонять пожилых людей, для того что бы забрать свои тяжело заработанные деньги?
Требую незамедлительно разобраться в данном вопросе, и «подкрепить» отделение №112 наличностью для удовлетворения требований вкладчиков, которые приходят закрывать депозиты. Предлагать таким людям по тысяче в день считаю как минимум хамством, а в общем это нарушение всех законов. Данную проблему беру под контроль, если она не будет решаться, будут составляться коллективные заявление во все инстанции и все ведущие предвыборные штабы в городе, на кануне выборов такие вопросы действительно могут решаться. С уважением ваш клиент.
VAB Банк
8 мая 2014, 14:34
Уважаемый клиент! Мы на форуме не имеем полномочий заниматься финансовой политикой банка в целом и распределением денег по отделениям. У нас узкие полномочия, мы занимаемся частными вопросами и консультациями. Банк работает над стабилизацией финансового положения. С уважением VAB.

kremenchug
kremenchug
8 мая 2014, 15:42
А вас никто и не просит заниматься распределением денег по отделениям, вам всего лишь нужно донести информацию вышестоящему начальству, которое в праве решать такие вопросы. Если вы не столь внимательны, то это и есть частный вопрос который касается каждого клиента данного отделения, и вы просто обязаны сообщить о нарушении. В противном случае не вижу смысла нахождения вашего представителя на данном ресурсе, потому как за место того чтобы проверить данную информацию, вы начинаете доказывать отсутствие полномочий у вас. Полномочия передать жалобу есть у каждого сотрудника любой организации.