Sergey1989 Sergey1989
8 мая 2014, 10:35
Судя по отзывам, мне не совсем понятно уже и лимит в размере 1000 грн в день не выдают? Мой депозит заканчивается 5 июня и я не собираюсь его пролонгировать нужны деньги хоть какая то наличка ( сумма на депозите просто смешная). Разъясните ситуацию. Просто мне не понятно как в отделении банка не может быть 1000 грн. но ведь это сущий бред. Разъясните ситуацию. Селищев Сергей Алексеевич № договора 688121/2013. Отделение № 163 город Донецк
VAB Банк
8 мая 2014, 11:34
Уважаемый клиент! До окончания Вашего депозита ситуация на финансовом рынке может стабилизироваться и Вы получите все свои деньги вовремя. С уважением VAB.

Profit $
Profit $
8 мая 2014, 10:47
К
Сергей а коктели молотова, а пылающие админ здания, а танки и БТР ы, а сотни убитых и раненых людей, на улицах нашей страны… Это разве не бред ?????????????????

1000 грн в день, если мне удаётся снять, бегая по банкоматам города, то я просто готов сделать двойное сальто, от радости и счастья
Sergey1989
Sergey1989
8 мая 2014, 10:59
Так что лучше оформить карту в банке чем бегать туда каждый день?
Dania
Dania
8 мая 2014, 11:15
В отделениях инкасаций не было уже 3 недели. Деньги не завозят. Живут только на том, что Бог послал… Поэтому так и выходит