Ощасливили.

stranik stranik
8 мая 2014, 08:57
Да ребята вы отличные придумщики. Я понимаю ситуация в банке тяжелая, вы все делаете чтобы вам было гуд, но почему думаете только о себе? Я крымчанин, приехал в Херсон, хотел продлить карту, ведь это можно делать в любом отделении банка.Но оказалось нет, меня тактично послали в… Киев. Ребята вы работаете для себя? Где сервис? Я не хотел закрывать счет, просто хотел обновить карту, у меня еще три есть, так что, теперь каждый раз нужно кататься тысячу км туда и обратно? Придумываете такие варианты, которые выполнимы для не многих. Вы похоже вообще решили плевать на все и всех. Счастья вам и радости.
VAB Банк
8 мая 2014, 10:46
Уважаемый клиент! Мы к сожалению не обладаем ни полномочиями, ни возможностями решать на форуме вопросы по Крыму. Но мы знаем что вопрос решается положительно. Попробуйте получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcente…

Sergey62
Sergey62
8 мая 2014, 09:04
К сожалению хорошего мало, особенно в Крыму сейчас.
Вот вопросы из сайта совета при президенте РФ.
www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_migratsionnoy_politike/materialy/problemy_zhiteley_kryma.php
RomanIrpin
RomanIrpin
8 мая 2014, 14:36
Не переживайте, у них нет вообще ни каких полномочий и возможностей — не только в Крыму, но и в Киеве, и в других городах Украины.
Одна возможность — обманывать вкладчиков и глупые отписки писать на сайте…