Депозит

bogdanjustice 7 мая 2014, 14:48
Закончился депозит, но деньги не хотят возвращать и не говорят на каком основании. Ужас. Наверно и акт самосожжения тут не поможет. Разве по телевизору покажут.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
7 мая 2014, 15:15
Уважаемый клиент! Оставьте номер своего депозита и мы посмотрим какие выплаты Вам уже произвелись и сколько еще осталось денег к выплате. С уважением VAB.

vv99
vv99
7 мая 2014, 14:58
Берегите свою жизнь, для ВАБа нас просто нет! В Харькове не выдают депозиты ни инвалидам-колясочникам, ни бабушкам с палочками. Люди плачут, угрожают, а реакции — ноль! Дают только своим, причем стараются давать при закрытых дверях: в обеденный перерыв или около 18-ти часов.
7 мая 2014, 15:18
Могу угадать, что напишет Вам банк в следующем сообщении — Уважаемый клиент! В связи с возросшим спросом на наличные деньги есть их дефицит, но банк работает над устранением этой проблемы. Ваши данные мы возьмем в работу и посмотрим какие выплаты Вам производились и сколько осталось денег к выплате. С уважением VAB. :-
7 мая 2014, 15:21
А вообще, берегите себя, не принимайте их бездействия как окончательные. Отдадут в любом случае, вопрос времени и их несуществующего «авторитета». Не они, так фонд отдаст.
RomanIrpin
RomanIrpin
7 мая 2014, 15:33
И за чем себе сжигать если так много отделений у vaba и еще и новые открывают — интересно, они все застрахованы?
7 мая 2014, 15:39
Время покажет…
andg
andg
7 мая 2014, 15:47
Ответчики на сайте все ни как не определятся чем они занимаются:
то посмотрят на задолженность,
то в список внесут,
то во второй список,
главное выплатить ни разу не обещали — не компетенция банка вкады отдавать
bogdanjustice
bogdanjustice