срочная надобность

denver denver
7 мая 2014, 12:05
Собирали деньги на одно, а получилось что нужно срочно лечить родного человека. Тут уж не до лимитов. Ходил к начальнику своего отделения 85 Гладишко Володимиру Михайловичу с просьбой помочь быстро забрать деньги. Отдали все сумму (180000) за 3 дня. Вот с утра сегодня забрал последнюю часть.
Хотелось бы сказать спасибо что не теряете человеческое лицо и помогаете в тяжелое время.
VAB Банк
7 мая 2014, 12:51
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за добрые слова в адрес наших работников. С уважением VAB.

7 мая 2014, 12:39
светлана, Рубежное, Луганская обл.
Это какая область где есть наличные? У них же проблемы с наличкой! Или они отделили Луганскую обл.?
IRP
IRP
7 мая 2014, 13:10
А вчера ваб банк на этом сайте писал, что в луганскую обл наличку не завозят из военной ситуации. вы хоть врите согласовано
7 мая 2014, 13:41
светлана, Рубежное, Луганская обл.
Все новые и новые отмазки у ВАБ, военные действия проходят в другой области. У нас все спокойно! Эти козлы нас оставили без денег. Почему в других банкоматах деньги есть и подвозят им наличные, т.к. будет 3 выходных дня и они позаботились о своих клиентов. А эти ждут Крымского сценария. УРОДЫ!
nplp
nplp
7 мая 2014, 13:58
Надежда
А жители Луганска не хотят крымского сценария?- просто интересно узнать мнение местного жителя и сравнить с информацией от Укр.СМИ.
7 мая 2014, 14:02
светлана, Рубежное, Луганская обл.
А в Луганске сеть Атмосфера работает?
vv99
vv99
7 мая 2014, 14:41
В Харькове сегодня наличных в кассе нет. Сказали, что все обнулили из-за нестабильной обстановки. И подкрепления будут может быть не раньше 12 мая