не выдают бумажные договора на он-лайн депозит

Yelena1 Yelena1
7 мая 2014, 09:54
Почему в отделении банка мне отказываются выдать договор на депозит в бумажном виде и с печатями? Я оформляла договор в он-лайн. Никакого подтверждения нет. В связи с этой обстановкой хотелось бы иметь договор, однако работники банка сказали, что на он-лайн депозит они не могут распечатать договор. Правда ли это?
VAB Банк
7 мая 2014, 15:57
Уважаемый клиент! Вы можете получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcente

Profit $
Profit $
7 мая 2014, 10:05
К
Но вы попросите у них справку на титульном листе с печатью, о том что у вас в VAB, числется такой депозит и все данные, дата, сумма и номер договора! Справка платная стоит 50 грн
7 мая 2014, 10:05
Мне без проблем выдали договор в бумажном виде. А вот о квитанции по проводке денег пришлось напомнить. Но тоже распечатали и в кассе подписали.
7 мая 2014, 14:08
Елена
А в каком Вы отделении обслуживаетесь и когда выдали договор? Я в Красноармейске Донецкой области. Мне они говорят, вообще никогда и никому не выдают и не выдавали, даже программой это не предусмотрено! Я в шоке!!!
7 мая 2014, 14:38
Ирпень. Киевская область. Под 27,5 % годовых 24.04.14. Договор забрал 28.04.14.
7 мая 2014, 19:09
Елена
Большое Вам спасибо! значит, иду требовать!
8 мая 2014, 00:04
Удачи!

Первый документ. Шапка договора: Договір банківського вкладу «Марафон .........» розміщенного за допомогою системи дистанційного банківського обслуговування Internet-Banking.

Печать и подпись.

Второй документ: Мемориальний ордер №… от…

Подпись и штамп банка