ВХОД
Вернуться

Можно перевести сумму депозита по окончанию на карту через интернет-банкинг

Tatyana0711 Tatyana0711
6 мая 2014, 21:49
3
Здравствуйте! Подскажите, заканчивается депозит, могу ли я через интернет-банкинг через соответствующие настройки после закрытия вклада по сроку перевести сумму депозита на карточный счет для дальнейшего использования?
Ответ банка
VAB Банк
7 мая 2014, 10:15
Уважаемый клиент! Вы можете получить информацию в любом отделении банка или на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе

Комментарии (9)

+
0
vkladchik4
vkladchik4
6 мая 2014, 22:00
#
Вам выгоднее чтобы банк сразу перечислил деньги на карту по окончанию депозита. это не тарифицируется. а вот безналичные переводы даже внутри банка это уже с комиссией. так что если ваш договор еще не закончился вам стоит позаботиться об этом заранее.
+
0
Tatyana0711
Tatyana0711
6 мая 2014, 22:05
Tatyana, Славянск
#
Я живу в Славянске, отделение не работает в городе. Скажите, теоретически такое возможно?
+
0
Tatyana0711
Tatyana0711
6 мая 2014, 22:09
Tatyana, Славянск
#
Сделать это самой, через интернет-банкинг, не обращаясь в отделение?
+
0
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
6 мая 2014, 22:14
#
Да, можете, но сделать это надо до окончания срока по депозиту, а не после его закрытия.
На депозите выберите — «Счет для выплат»/ или внизу депозита есть кнопка «Изменить счета для выплат» и привяжите депозит к карточному счету. Деньги упадут на карточный счет в день окончания депозита.

Например из тарифов по карте Старт п.16:
Зарахування коштів на поточний рахунок:
— з депозитного рахунку, відкритого в ПАТ «ВіЕйБі Банк», та процентів по ньому; — не тарифікується
+
0
Tatyana0711
Tatyana0711
6 мая 2014, 22:22
Tatyana, Славянск
#
Спасибо, огромное! Это значительно упростит ситуацию. У меня есть карта «Активные сбережения», я могу внести ее для перечисления? Помимо привязки карты ничего больше делать не нужно?
+
0
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
6 мая 2014, 22:26
#
Да, можете.
посмотрела тарифы по этой карте п.13:
Зарахування коштів на поточний рахунок безготівковим шляхом:
— з рахунків фізичних осіб — не тарифікується
vab.ua/rus/personal/payment_cards/products/as/
+
0
Tatyana0711
Tatyana0711
6 мая 2014, 22:31
Tatyana, Славянск
#
Спасибо, вы мне очень помогли!
+
0
Tatyana0711
Tatyana0711
6 мая 2014, 22:32
Tatyana, Славянск
#
А кроме привязки карты, ничего больше не требуется?
+
0
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
6 мая 2014, 22:34
#
Нет, ничего.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
окно закроется через 20 секунд