Если ваше слово стоит хоть чего-то, действуйте уже наконец!

SeniorJD SeniorJD
6 мая 2014, 15:42
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/31244/

Другими словами, здесь вы можете написать одно, а по факту результат будет другой?
Например, вы написали, что кто-то когда-то удовлетворит мое законное требование, а по факту это пустые слова и просто отсрочка времени?

Я требую, чтобы мое заявление было обработано немедленно (уже третий рабочий день на исходе), либо предоставьте документ, в котором указано, почему мое требование не может быть выполнено. В отделении это делать отказались, т.к. «такого документа нет», поэтому я требую его здесь публично. На каком основании банк не выполняет мое платежное поручение?
VAB Банк
6 мая 2014, 16:26
Уважаемый клиент! Мы уже Вам писали все что в рамках наших полномочий и возможностей мы сделали. Мы написали отдельное письмо с указанием Ваших данных и просьбой решить вопрос. С уважением VAB.

Lost2014
Lost2014
6 мая 2014, 15:51
У нас четвертый день уже, посмотрим чем сегодня он закончится!
Надоела такая работа((((
6 мая 2014, 15:51
Сотрудник на форуме явно не имеет полномочий решить все вопросы которые ему задаются. Вопросы разные и отвечают за них разные структуры. Сотрудник эти вопросы передает кому положено и уже они ими занимаются. Слава Богу, многие вопросы снимаются. Я слежу за форумом с февраля.
Если сотрудника с форума уберут, то лучше никому не станет.
6 мая 2014, 15:55
Запорожье
От того что он здесь есть ничего не меняется.Да и сотрудник тут не банковский, а «секретарша» не из самых грамотных, может студент-психолог.Банкиров в таких «банках», увы, но нет…
6 мая 2014, 17:41
Меняется. Есть отзывы людей получивших свои деньги, а многие закрыв свои вопросы просто уходят.
6 мая 2014, 16:00
Парируйте, Шаперенков!
infoprom
infoprom
6 мая 2014, 16:02
Чем он будет парировать????
Последний раз был на сайте:
14 февраля 2014 в 18:03

А у нас уже май 2014
6 мая 2014, 16:03
Запорожье
Вот опять обман! Тут пишут что на сайте, а вместо него «казачки»!
andg
andg
6 мая 2014, 16:05
Так после того как они на своем сайте торжествено клялись 10марта снять все ограничения, больше сроков они не называют, даже года.
Сказал же отдам, потом, может быть, половину
kcuf
kcuf
6 мая 2014, 16:41
Дніпропетровськ
Ага, и концовка там еще была:
«… если ты конечно захочешь..» :)
6 мая 2014, 16:10
Запорожье
Врут безбожно и ничего не делают!
RomanIrpin
RomanIrpin
7 мая 2014, 00:29
Согласен! — сплошное вранье!
SeniorJD
SeniorJD
14 мая 2014, 12:17
Сегодня захожу в отделение банка, говорю:
— Дела все так же плохо?
— У нас все хорошо!
— Окей, давайте мне мой депозит или перечислите его на мой текущий счет в другом банке.
— Не дадим (дословно звучало иначе, но смысл тот же).

Да, главное, что у ВАС все хорошо!