Закончился депозит 01.04.14 (ваб-МММ) на письма не отвечает, в банке трубку не берут!!!

Maxximum Maxximum
6 мая 2014, 15:30
С 01.04.14 не копейки по депозиту не вернули «морозятся» на письма не отвечают, в отделении на Васильковской 11/11 трубку не берут, отморозки в банке друг на друга пальцами показуют и не единого вопроса не решают. Пора устроить им коктельную вечеринку!
VAB Банк
6 мая 2014, 16:17
Уважаемый клиент! Обычно письма содержащие угрозы мы передаем в службу безопасности банка, потому что Ваши действия могут повлечь за собой плохие последствия. Но мы надеемся что Вы это написали не подумав и впредь будете думать прежде чем писать письма с угрозами для жизни людей. Мы со своей стороны предлагаем Вам оставить номер Вашего депозита и мы возьмем его в работу. С уважением VAB.

Maxximum
Maxximum
6 мая 2014, 17:48
Свою сб можете засунуть себе в зад. Я вижу что вы угрожаете мне своей службу безопасности банка? И для справки это не закрытый форум так что и информация про не порядочный «ВАБ банк МММ» для бывших и будущих клиентов чтобы они делали выводы что с таким банком дело иметь не стоит.
У вас паранойя! Идите учитесь читать 1-3клас СШ.