не могу получить даже суммы установленные по ограничению 100$

lenchen 6 мая 2014, 13:00
закончился валютный депозит 18.04. Сказали, что из-за сложившейся ситуации и большого оттока денежных средств, т.к. люди начали досрочно забирать деньги, введено ограничение на выдачу 100долл. и 1000грн в день. Отнеслась с пониманием, и согласилась часть вклада переоформить, а оставшуюся ходить и забирать каждый день, но 5.05 мне сказали что денег нет ни грн., ни долл. звоните, хотя при мне выдали другому лицу(сказали последние). Что за беспредел происходит? одним дают, другим-нет. почему я не могу забрать свои деньги? я не могу даже пользоваться ими!!! они не перечисляют их, я попросила подключить меня к интернет банкингу, мне сказали, что я смогу им пользоваться только в РЕЖИМЕ ПРОСМОТРА! полный бред!!! выдавайте хоть по установленному ограничению деньги!!! (днепропетровск, отд№122).
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
6 мая 2014, 14:31
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию с наличными деньгами, банк работает над ее устранением. Но мы к сожалению, не имеем полномочий заниматься финансовыми вопросами и распределением денег по отделением банка. Мы занимаемся частными вопросами, оставьте свой номер депозита и мы будем заниматься Вашей проблемой. С уважением VAB.

lenchen
lenchen
6 мая 2014, 20:36
Вот номер депозита №619742/2013, часть которого переоформила, а остальную не выплачивают. И грн.депозит №713442/2013, по которму не могут выплатить даже проценты!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / не могу получить даже суммы установленные по ограничению 100$