Где наши деньги?

BYI BYI
5 мая 2014, 22:28
К своему несчастью уговорил всю семью открыть депозиты в VAB банке. На данный момент закончился срок депозитов у меня (20.03.14 №651308/2013) и у жены(18.03.14 №649162/2013). На каком юридически оформленном основании задерживается выплата? Банк не обьявлен как неплатёжеспособный, а значит грубо нарушает собственные договора.
Мы требуем выполнения Договоров по депозитам. Верните наши деньги!
VAB Банк
6 мая 2014, 10:16
Уважаемый клиент! Когда была спокойная ситуация в стране и к работе банка не было никаких претензий. Сейчас ситуация очень сложная и это отражается на банковской системе, и наш банк не исключение. Поэтому введены временные лимиты на выдачу наличных денег, которые будут сняты при выравнивании общей ситуации. Но мы возьмем Ваши данные для работы и посмотрим как Вам можно помочь. С уважением VAB.

5 мая 2014, 22:49
7 мая идём к банку, подробнее расскажу при личной переписке или по тел. банк банкрот так как денег в кассе нет люди днями в отделениях сидят чтобы 1000 получить.Хватит!!! людей много так что мы из них эти деньги выбъем как они кредиты выбивают!rulev_maks@mail.ru
VABmila
VABmila
5 мая 2014, 23:14
Тоже самое порекомендовала своей маме пенсионерки переложить все деньги из банка Финансы и Кредит в ВАБ, говорю что тут на 3% выше депозит, и что Банк ???
депозит скоро подходит к концу срока, получить его не реально!!!
я в шоке!!!
так долго продолжатся не может, нужно срочно требовать свои деньги, чем скорее тем лучше!!!
Они у ВАБа есть только отдавать нам не хотят.
всем 7 мая на митинг!!!
5 мая 2014, 23:30
Давайте номер тел на почту которая указана выши наберу всё уточню по 7 числу
Memoris
Memoris
6 мая 2014, 10:13
Судя по настрою, дело добром не закончится
Александр Марийко
Александр Марийко
6 мая 2014, 11:09
+1 к бойкоту!
6 мая 2014, 13:59
Пишите rulev_maks@mail.ru свой номер тел.