VAB: и снова нет денег

nana123 5 мая 2014, 15:21
Добрый день.
Вопрос к форумчанам. Кто-нибудь в отделении 65 на Григоренко,28 за последние 3-4 рабочих дня смог получить 1000 грн или 100$?
Неделю назад закончился депозит в у.е. В 1-й день выдали по лимиту 100у.е. и все. за последние 3 рабочих дня не получила ни копейки. Нет денег ни в валюте, ни в грн. Депозит небольшой, для банка такого масштаба сумма вообще смехотворная, но для меня — это деньги. Просиживать в отделении целыми днями с маленьким ребенком у меня нет возможности, итак хожу к вам каждый день как на работу, вместо того, чтобы гулять в парке с ребенком.

Вопрос к представителю банка: Когда в отделении 65 появятся доллары или хотя бы гривны, чтобы можно было прийти и без нервотрепки получить деньги хотя бы по лимиту. Почему во многих отделениях в Киеве деньги есть хотя бы по лимиту, а тут вечные проблемы. Менеджеры морозятся и внятного ответа никто дать не может.
Просьба дать конкретный ответ, а не очередную отписку.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
5 мая 2014, 16:33
Уважаемая клиентка! Мы на форуме не строим финансовую работу банка и имеем полномочий влиять на распределение денег по отделением банка. У нас узкая специализация, мы занимаемся частными вопросами. Банк работает над выравниванием ситуации с наличными деньгами, и надеемся ситуация в скором будущем улучшится. С уважением VAB.

VABmila
VABmila
5 мая 2014, 19:33
Подтверждаю,
я из этого горя-отделения

денег нет…
когда будут не кто не знает.
Как такое может быть??
что в некоторых отделениях забирают больше лимита… а в некоторых неделями вкладчикам не дают и копейки???

на каком этапе мой частный вопрос ??? minfin.com.ua/company/vab-bank/review/30458/