как забрать свои деньги

Галина Яшина 5 мая 2014, 14:38
Доьрый день! Сегодня оставляла вам письмо на этом сайте. Написаоа комментарий к вашему ответу, пожалуйста, посмотрите и ответьте с кем я могу связаться в вашем главном офисе на Щерса, чтобы приехать и решить мой вопрос.Я нахожусь во Франции, буду в Киеве 18 мая. Хотелось бы заранее решить вопрос, чтобы потом подойти и получить мои 268 евро в любой валюте и не стоять в офисе каждый день. Пожалуйста, напишите мне тел, чтобы я могла сама позвонить и решить эту проблему. С уважением Яшина Галина.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
5 мая 2014, 16:08
Уважаемая клиентка! Мы здесь на форуме не можем решать финансовые вопросы, мы не имем таких возможностей. Подойдете в центральный офис расскажете суть вопроса и менеджер подскажет приемлемое решение. С уважением VAB.

5 мая 2014, 14:44
Добровольно ни как идём 7 мая на Щерса! будет серьёзная акция если желаете с нами пишите мне оставлю номер время акции тут разглашать не буду
lavina
lavina
5 мая 2014, 14:50
Представитель на этой ветке оставляет следующие контакты. попробуйте связаться…
0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcente.
5 мая 2014, 14:53
И о чём с ним говорить???? он скажет как и нач.отделения денег в кассе нет.Значит банк банкрот? значит его нужно закрыть!
Галина Яшина
Галина Яшина
7 мая 2014, 15:55
Спасибо ща комментарии к моему письму. Я нахожусь во Франции, поэтому не могу ничего сделать. Буду в Киеве, попробую с ними пообщаться, сумма не большая. Не хотелось бы за нее сражаться ну и дарить 268 евро тоже нет желания