не вернули деньги с депозита.

madrid85 5 мая 2014, 14:02
Сегодня 5.05.14., в 9.30 утра пришел в свое 108 отделение забрать депозит. Заранее предупреждал и по телефону СОТРУДНИКОВ и этом сайте оставлял просьбу, НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БЫЛ УСЛЫШАН.

вот ТЕКСТ ПРОСЬБЫ:
Добрый день меня зовут Алексей. Сегодня 16.04.2014. Хочется оставить отзыв о сотрудничестве с ВАБ банка. С банком работаю с 2011 года. Лежит огромный депозит 50.000 тысяч, «для меня – миллион». Первый срок когда я могу его забрать, 5 мая 2014 года. Что и собираюсь сделать. Мое отделение находится в Донецкой области. За это время замечаний к банку НЕТ. Очередей нет, всегда приятные сотрудники. А главное, деньги и проценты выдавались в указанный договором срок и до копейки. И вот в это трудное время для страны и банков, я забераю свой депозит. У меня тоже свого рода приятные ТРУДНОСТИ, жена в положении. Номер банковского договора №738174/2014. Прошу Вас заранее ознакомится с данной информацией и принять все необходимые меры, для дальнейшего плодотворного сотрудничества. Не хочу верить, что пишут на форумах, мол банк обманует своих вкладчиков. Хотелось бы уведомить компетентные органы и службы, которые занимаются этими вопросами. Если не выполните свои обязательства по договору, вынужден буду принять все законные, доступные меры, для защиты своих прав. Хоть на этом сайте и пишут, что безполезно обращатся куда либо.

Я ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ВЕРИЛ О ТОМ ЧТО ПИШУТ НА САЙТАХ ПРО ВАБ: " О ВОЗВРАШЕНИИ ДЕПОЗИТОВ".

ТАК ВОТ ПРИШЕЛ Я В ОТДЕЛЕНИИ И УСЛЫШАЛ О ТОМ. ЧТО НЕ МОГУТ МНЕ ВЫДАТЬ МОЙ ДЕПОЗИТ. а ВЫДАДУТ КАК И ВСЕМ 1 ТЫСЯЧУ ГРИВЕН ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ. СОТРУДНИКИ КАК ВСЕГДА ВЕЖЛИВЫ И УЧТИТЕЛЬНЫ. лЮДЕЙ к 10ти ЧАСАМ ПОДОШЛО ПОЛНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. ВСЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ И ХОТЯТ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОИМИ НЕ ВЫПЛАЧЕННЫМИ ДЕПОЗИТАМИ. А КТО И ВО ВСЕ РЕШИЛ РАЗОРВАТЬ СВОЙ ДЕПОЗИТ С ПОТЕРЕЙ ПРОЦЕНТОВ.

ХОТЬ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ ЗА ДЕНЬГИ НО ВСЕ ЖЕ РЕШИЛ НЕ ПАНИКОВАТЬ И ПЕРЕОФОРМИЛ ДЕПОЗИТ ПОД 27 %. А ЧАСТЬ СУММЫ БУДУ 14 ДНЕЙ ЗАБИРАТЬ. ЖЕНА ГОВОРИТ БАРАН, ЧТО ТАК СДЕЛАЛ. А ТАМ КОНЕЧНО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

еСЛИ ЧЕСНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАСТРОЕН ИЗ -ЗА ЭТОГО. КАКАЯ ПУСТОТА НА ДУШЕ, ВАБ БАНК БЫЛ ОДНИМ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ.

ВСЕ ПОНЯТНО О ТРУДНОСТЯХ В СТРАНЕ И Т.Д. И Т.П.

НО НАШИ ДЕНЬГИ КРУТЯТСЯ И ЭТО ФАКТ. КТО МИЛЛИОНЫ РУБИТ А КТО ДЕПОЗИТ 50 ТЫС ЗАБРАТЬ НЕ МОЖЕТ, ОБИДНО. ЧТО НАС ВСЕГДА ДЕРЖУТ ЗА ДУРАКОВ.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
5 мая 2014, 15:46
Уважаемый клиент! Действительно нестабильная ситуакция в стране дала и свои отрицательные последствия на банковскую систему, увеличился в разы спрос на наличные деньги. В спокойной ситуации банк выдавал все депозиты без ограничений, Но это временная ситуация и банк работает над ее скорейшим урегулированием. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами. Мы со своей стороны внесем Вас в базу данных для решения вопроса. С уважением VAB.

5 мая 2014, 14:20
Те кто вложил миллионы, им выдают по блату всю сумму сразу. Естественно всем остальным покажут дулю.
5 мая 2014, 14:46
Добровольно ни как идём 7 мая на Щерса(Киев)! будет серьёзная акция если желаете с нами пишите мне оставлю номер время акции тут разглашать не буду
5 мая 2014, 14:50
Я не из Киева.
5 мая 2014, 15:18
НЕ КИЕВ
5 мая 2014, 18:09
Если пойдёте пишите rulev_maks@mail.ru
7 мая 2014, 9:05
Вчера пришел в отделении и к сожалению и тысячу не выдали.