Ув. господин Мальцев и другие начальникаи банка

aleshka1715 aleshka1715
5 мая 2014, 11:55
Я, Долгова О. А, обращаюсь к Вам с таким вопросом:
Назначте, пожалуйста, время и место где я смогу получить СВОИ деньги с ВАШЕГО счета.
Обслуживает меня отделение №56 по ул. Борщаговской 193 (г.Киев). Счет № 26204260702428 а дол. США.
VAB Банк
5 мая 2014, 13:05
Уважаемая клиентка! Мы не имеем полномочий назначать встречи клиентам на форуме и не раздаем здесь деньги. Мы Вас вносим в базу данных и соответствующие службы смотрят какие выплаты Вам производились и что еще осталось к выплате. С уажением VAB.

lovec
lovec
5 мая 2014, 12:01
В долларах проблемно получить сейчас. к сожалению, такая ситуация везде.
Just
Just
5 мая 2014, 13:11
К сожалению такая ситуация не везде, снимаю в другом банке по 1300$ за один раз, по заявке. А здесь 500$ уже месяц дают
aleshka1715
aleshka1715
5 мая 2014, 13:55
Ув. «Мы не имеем полномочий» я не прошу Вас «назначать встречи клиентам на форуме и не раздаем здесь деньги». Для этого я указала отделение банка, которое меня обслуживает.
В Ваши полномочия входит передача информации лицам, которым она адресована? В оглавлении сказано г-н Мальцев и др. начальники банка, а для того что б передать мне информацию можно воспользоваться данными, предварительно запросив их у отделения.
Объясните, пож., что это за «база данных» в которую Вы меня внесли.
И что это за «соответствующие службы» которые «смотрят какие выплаты Вам производились и что еще осталось к выплате». Второй функцией я пользуюсь регулярно (это делает соответствующий сотрудник в отделении), но наличные деньги в моем кармане от этого не появляються.

Соответственно напрашивается вопрос: какими полномочиями и функциями Вы можете заниматься на сайте? И кто имеет полномочия решить вопрос о возврате моих денег из Вашего банка?