Почему банк не проводит платежи с р/с юридического лица

buhgalter4p buhgalter4p
4 мая 2014, 21:34
Наше предприятие обслуживается в Николаеве, платежи за 25 апреля под №17 и 18 с р/с №26004140000279 так и не получены контрагентами. Как в такой ситуации выполнить свои обязательства по контрактам?
VAB Банк
5 мая 2014, 11:53
Уважаемый клиент! Приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию и даем Ваши данные в работу. Ваши счета будут проплачены. С уважением VAB.

5 мая 2014, 09:38
А суммы большие??? У меня аналогичная ситуация в Николаеве с середины апреля. В банке разводят руками(((((((
5 мая 2014, 09:39
Пишу жалобу в НБУ. Не поможет будем обращаться с суд
buhgalter4p
buhgalter4p
5 мая 2014, 13:16
Суммы относительно не маленькие. Думаю, что в начале нужно написать управляющему банком, паралельно НБУ, потому, что в суд не с чем будет идти. Везде траты, траты, траты. Как тяжело зарабатываются эти копейки, а сколько ртов на них — дармоедов. Контрагенты грозятся подавать на нас в суд. Я тихо опофегиваю (простите за ругательство). Можете скинуть болванку письма НБУ на мой buhgalter4p@iua, заранее благодарна?!
6 мая 2014, 09:16
У меня вчера деньги ушли!!! 3 недели висели на рс. Разбивайте платежки на суммі до 1000, отдавайте в банк и слезно умоляйте операционистку кидать платежки каждый день, мелкими суммами деньги обязательно уйдут (мне так посоветовали работники банка)