Интернет банкинг

Subsidiant 2 мая 2014, 23:23
Не буду говорить про лимиты и возврат депозитов, т.к. не отношусь к паникерам, считаю, что каждый из вкладчиков руководствовался исключительно чувством жадности, когда нес денги в этот банк, а как известно скупой платит дважды!!!))) Поэтому не вижу смысла брызгать слюной, как некоторые форумчане. И дураку понятно, что у банка проблемы, но Ваши негативные отзывы эти проблемы не решат точно, а скорее наоборот, т.к. они отпугиват как потенциальных вкладчиков, так и заемщиков.

У меня вопрос? Когда полноценно заработает интернет банкинг? Я хочу дистанционно пополнять свой депозит за счет начисляемых ежемесячно процентов и не могу это делать, неправда ли пародокс?

itsmeee
itsmeee
2 мая 2014, 23:39
У меня ок работает.
Innako
Innako
2 мая 2014, 23:48
А у меня тоже не работает
Slasla
Slasla
2 мая 2014, 23:56
Все работает ты зря деньги несеш в этот банк сам сказал
serguk
serguk
3 мая 2014, 0:07
Это не банк, это банальная финансовая пирамида!!! Когда были вкладчики под хорошие проценты, тогда были и выплаты. Но когда люди перестали влаживать деньги, вот тогда у банка деньги и закончились.
rust25
rust25
3 мая 2014, 0:27
Никогда не было проблем со входом в инет-банк, хотя захожу туда минимум раз в неделю. Вы не из Крыма, случайно?
Subsidiant
Subsidiant
3 мая 2014, 2:21
У меня пасивный доступ. С недавних пор активный доступ VAB не предоставляет новым пользователям, ссылаясь на тех. проблемы.
pozitiv2014
pozitiv2014
4 мая 2014, 15:39
Жадность это когда забирая твои честно заработанные деньги и других граждан Украины, вывозят за пределы нашего государства.А если человек хочет заработать и получить хороший доход, так это я бы назвал умным и правильным обращениям со своими деньгами.У меня 2 депозита VAB банке с 2011г., стабильно и своевременно получаю хороший доход! Зачем хранить деньги под подушкой?