проблемы только у вас!

vusota vusota
2 мая 2014, 10:03
С ужасом вспоминаю как ходила к вам почти два месяца попрошайничать свои же деньги, срок депозита которого закончился в срок.Вы долго кормили завтраками, что вот вот все у вас наладиться.Смотрю, у вас как и было как и есть! У меня в дельте когда закончился депо, думала не выдержу, если прийдется снова выпрашивать… и приятно была удивлена! Закончился депо в грн.пришла-забрала.Заняло всего 15 минут.Хватит дурить народ!!!

5 мая 2014, 11:25
Уважаемый клиент! Проблемы не только у нас, а есть у многих банках. Но банк работает над стабилизацией ситуации и выполнит все обязательства перед всеми клиентами. С уважением VAB.
5 мая 2014, 11:29
vusota
vusota
5 мая 2014, 14:22
Проблемы с гривной из четырех банков, с которыми я имею дела только у вас!!! С долларами проблемы у многих, но не с гривной!!! Есть банк у которых нет проблем не то что с гривной, а и с долларами.Без проблем в пределах лимита выдают.У вас же только завтраками платили, надо было каждый день ездить писать заявления на начальника и ждать у моря погоды, дабы вы выдали хотя бы тысячу в день.Полное неуважение и несоблюдение договора!