прошу принять меры или судебный иск

4elovekZ 4elovekZ
1 мая 2014, 02:41
прошу принять меры по выдаче депозита( с выплатой процентов), дата выдачи которого должна была произойти еще 28.04.2014 г.ДЕНЬГИ НУЖНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ МУЖА.У НЕГО КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПЕЧЕНИ ПРИ КОТОРОМ ТРЕБУЕТСЯ ТРАНСПЛАНТАЦИЯ ОРГАНА, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ ОРГАНИЗМ МЕД.ПРЕП., В СВЯЗИ С ПРОГРЕССИРОВАНИЕМ БОЛЕЗНИ, НАДО ПОСТОЯННОЕ, ДОРОГОСТОЯЩЕЕ, ДЛИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Я ШИШКА Л В ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПРОЛОНГАЦИИ ДЕПОЗИТА ОСТАВИВ В ОДНОМ ИЗ ОТДЕЛЕНИЙ ВИЭЙБИ БАНКА(НЕ ПИШУ КАКОГО, ЧТОБ НЕ ПОРТИТЬ И ТАК ПЛОХУЮ ВАШУ РЕПУТАЦИЮ)ЗАЯВУ ГДЕ ВЫНОШУ СВОЮ ПРОСЬБУ О ВЫДАЧЕ МОЕГО ДЕПОЗИТА С ПРОЦЕНТАМИ И ОТВЕТЕ, ПИСЬМЕННОМ, ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧИЛА СВОИ ДЕНЬГИ С ЗАКРЫТОГО ДЕПОЗИТА.
ЗАЯВУ ПОВТОРЮ В ОТДЕЛЕННИИ С ФАКТАМИ О ИНВАЛИДНОСТИ ЧЕЛОВЕКА И ВРАЧЕБНЫМ ДИАГНОЗОМ.

ПРОШУ СВЯ ЗАТСЯ СО МНОЙ ПО ЕМЕЙЛУ МУЖА — - — zenia-7@ukr.net /tel/ mob 0677339426

РЕШИТЕ НАШУ ПРОБЛЕМУ, КОТОРАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЛЕГЛА НА ПЛЕЧИ БОЛЬНОГО НА ТЯЖЕЛЫЙ НЕДУГ.МНЕ ПРОСТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЧТОБ ПОМОЧЬ ЕМУ.А У ВАС В КАССЕ 0.0. ТАБЛЕТКИ 2700 НА ПАРУ ДНЕЙ…
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ПРАВ КЛИЕНТА И НАРУШЕНИЯ КОНС.КОД.УКРАИНЫ ПОДАМ ИСК В СУД
VAB Банк
5 мая 2014, 10:35
Уважаемая клиентка! Мы не имеем полномочий связываться с клиентами по телефону. Для того что бы мы могли Вам помочь нужен номер Вашего договора. С уважением VAB.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
2 мая 2014, 17:20
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​ Также настоятельно рекомендуем еще раз ознакомиться с Правилами сайта: minfin.com.ua/using-rules/ и не нарушать их при написании отзывов и комментариев.