Нельзя снять деньги в банкоматах сети «АТМоСфера»

gennadiy 30 апреля 2014, 23:20
Пол часа назад хотел снять % с карты (savings start) VAB банка в банкомате банка «КРЕДІ АГРІКОЛЬ БАНК» (входит в сеть «АТМоСфера»), тоже самое — пишет что карты этого банка не обслуживает. Те кто пишут что якобы снимают без проблем укажите хоть один банкомат из этой сети «Атмосфера» который выдал деньги с карты VAB банка.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
5 мая 2014, 10:24
Уважаемый клиент! Все банкоматы сети «Атмосфера» работают в обычном режиме и при наличии денег в банкомате Вы можете их снять. С уважением VAB.

1 мая 2014, 9:17
Крым?
itsmeee
itsmeee
1 мая 2014, 9:46
Снимаю в банкоматах банков VS, Альфа, Идея. Все проходит ок.
1 мая 2014, 11:11
Сбербанк Россия, сегодня сняла! ездила в другой город!
1 мая 2014, 11:39
Да, сбербанк сейчас стратегический банк для РФ, нужно ж показать как в россии все хорошо!!! сам его банкоматами пользуюсь часто, думаю в вашем регионе это самое оно…
serjantik
serjantik
5 мая 2014, 11:12
Да, не то чтобы я сторонник России, но только в банкомате Сбербанка России, Укрсибанка и Акта есть всегда деньги, только с них и снимаю, хотя на прошлой неделе удалось на удивление снять 900 гр с VAB банкомата в Днепропетровске возле автовокзала :)
1 мая 2014, 13:10
Пока надежда на него! надеюсь успею забрать деньги, до полной ж… у ваб банка!
nadya1958
nadya1958
1 мая 2014, 14:03
Снимала в банкоматах банков Дельта и Південний. Без проблем все снималось. Удачи!
1 мая 2014, 15:01
Сегодня в КредиАгриколь банкомате снял 850 грн
1 мая 2014, 15:02
Донецк, Амстор на Ж/Д
valerich
valerich
1 мая 2014, 15:30
Снимаю каждый день с депозита лимит 1000 грн. в день. Лучше КредиАгриколь можно 995 грн. снять, Дельта когда 990, иногда 950, Укрэксимбанк 950 грн. Снимаю уже на протяжении месяца, нормально, бывает в самих банкоматах денег нет, тогда надо искать другой. Донецк Калининский р-н.
Profit $
Profit $
1 мая 2014, 19:59
Вбивайте сумму не 1000, а 950 грн и всё получится! Удачи вам!
19ALEX62
19ALEX62
1 мая 2014, 20:14
Всё правильно кто включает мозги тот снимет наличку! Я лично снимал в ИдеяБанк, задаёшь сумму 990 и всё, комиссия только ВаБа (4,95 грн). Сегодня снимал в своём тоже надо было подумать чтобы снять ровно 1000 грн без комиссии так новый месяц, всё прошло на ура, дал правда 20-ми.
Людмила Фещук
Людмила Фещук
4 мая 2014, 19:35
В банкоматах сети атмосфере ещё снимает 1 грн за то, что вставил карточку. Это так к информации.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Нельзя снять деньги в банкоматах сети «АТМоСфера»