Вопрос безналичных платежей

infoprom infoprom
30 апреля 2014, 21:12
Просьба объяснить, почему мизерные суммы 2000-2500 грн утром вы пишите, что сумма списана и есть в выписке, на следующий день этого уже нет и сумма уже 5 дней не переведена
Вы тут пишете о дефиците наличности, а безнал тут при чем?
В банке обсушиваюсь с его открытия, но сейчас просто нет сил терпеть, депозиты не вернули, переоформил т.к понимаю все равно не отдадите
Понимаю, что посевная и т.д. и Бахматюк деньги клиентов просто использует для решения своих проблем в агрохолдингах ( но у него и там проблемы и там не платит поставщиками) но почему страдаю клиенты банка.Хоть скажите какой график проведения платежей и суммы какие вы блокируете. Однозначно, как только смогу забрать все свои вклады и перев еду безнал в другой банк, буду уходить из банка. Это не работа уже.
VAB Банк
5 мая 2014, 10:05
Уважаемый клиент! Что б разобраться в ситуации нужен номер Вашего счета. С уважением VAB.

Richval
Richval
30 апреля 2014, 22:47
Запорожье
У нас безнал. депо (юр.лицу) 7 дней с боями возвращал. Дошел до угрозы письменой жалобы в НБУ — вернули. А нал депо — нет. У жены закончился вчера — нихрена не дали, вообще налички в кассе нет. Сегодня закрыли отделение на тех.перерыв (бессрочный) т.к. решили просто не впускать с вопросами о нале… Держу пальцы крестиком, что в Мае ситуация как-то наладится чуть-чуть, у меня там в 2 раза больший депозит завершается… Из банка уходу тоже. (Вернее уже ушел), просто выцарапываю остатки…