Киев отделение №61 хамское отношение сотрудников

happyfox 30 апреля 2014, 19:46
Киев отделение №61 хамское отношение менеджера, по моему зовут Петр, игнорирует все вопросы клиентов, говорит, у меня мол и без вас дел по горло, охранник закрывает двери в 17.20, хотя отделение работает до 19.00! Кассир выдает деньги своим людям, и доллары и гривны больше 5000, другим клиентам говорит, нет денег совершенно. касса пуста! Это возмутительно! Менеджер мне заявил, лимит 1000 грн в день, есть внутреннее распоряжение руководства, значит мне нужно ехать через весь город каждый день на поклон к банку, чтобы забрать свои же деньги? распоряжение етественно никто не показал. Думаю забирать деньги буду с милицией, еслти не отдатут весь вклад, буду вызывать наряд
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
5 мая 2014, 10:52
Уважаемый клиент! Все и клиенты и сотрудники банка должны относится друг к другу уважительно. Наши менеджеры тоже работают в сложной психологической обстановке. Лимиты действительно существуют, но это временное явление связанное со сложной ситуацией на финансовом рынке и при стабилизации они будут сняты. С уважением VAB.

VAB Bank
VAB Bank
5 мая 2014, 10:03
Уважаемый клиент! Клиенты и менеджеры должны относится друг к другу с уважением, они тоже работают в сложной психологической ситуации. Банк работает над выполнением всех своих обязательств перед клиентами и выполнит их. С уважением VAB.
5 мая 2014, 23:07
«Все и клиенты и сотрудники банка должны относится друг к другу уважительно. » Поэтому со всем уважением прошу отдать мои деньги.
Кто возместит мне мою зарплату? Вы будете держать сотрудников, которые каждый день 2 часа рабочего времени тратят на свои нужды, например поход в банк?
Сложная ситуация в стране не дает права хамить клиентам! Ваш банк получил рефинансирование, не нужно прикрываться ситуацией вс тране, другие банки выполняют свои обязательства.Ваши менеджеры тоже получают по 1000 грн или на них лимит не распространяется? если у вас слабая команда менеджеров, смените, хватит трепать людям нервы
5 мая 2014, 23:09
Завтра буду забирать свой не большой депозит в гривне в отделении 61 на контрактовой площади, прошу уважительно вернуть в полном объеме

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Киев отделение №61 хамское отношение сотрудников