Крым депозит

lego1981 lego1981
30 апреля 2014, 18:55
Как быть тем у кого депозит больше эквивалента 700 тыс руб. в разы?..
1) Ехать в Киев на поклон и надеется, что в конце срока вернут депозиты с процентами и при этом еще курс гривны будет приемлемый
или же 2) Получить от Фонда Защиты Вкладчиков России 700 тыс руб. и ждать пока оставшуюся сумму они выбьют через суд с банка.
При первом варианте ты не теряешь проценты накопленные по вкладу, а при втором выплачивают по хорошему курсу в рублях 3,78. При любом раскладе есть шанс не вернуть сумму свыше 700тыс руб или же в Украине 200тыс грн
VAB Банк
5 мая 2014, 09:51
Уважаемый клиент! Мы к сожалению не обладаем ни полномочиями, ни возможностями решать на форуме вопросы по Крыму. Но мы знаем что вопрос решается положительно. Попробуйте получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcente. Крым

lavina
lavina
30 апреля 2014, 18:59
Тут каждый в праве считать сам. где-то приобретаешь, а где-то теряешь.
pupkin111
pupkin111
1 мая 2014, 09:33
Я вам скажу как я бы поступил = паспорт украины НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБРАСЫВАЕМ!!! если сумма меньше ФГВ росси +- 5% фиг с ним = пусть ФГВ чтоб спать спокойней (вопрос в том что потом с этими деньгами делать, ведь ставка в россии около 6% в рублях если не меньше), иначе вклад свой пролонгировал на год где-то (даже через поездку в киев), а потом через год забрал бы, так вы ничего не теряете, ведь ФГВ Украны 200 тыс на крайняк что больше 700 тыс рублей, а если (когда!) все разсосется то у вас +27%…