Пожалуйста донесити информацию собственникам Банка - по другому выхода не будет и Вас за сыпят исками

zhemenjuk zhemenjuk
30 апреля 2014, 18:46
Уважаемый банк.
Отвечая на сайте МИНФИНа — что бы Вам писали сюда в личку-ТОЛКУ.ответа от Вас все равно нет!
А зачем Вы предлагаете приехать в Киев если — Люди от туда уезжают ни с чем????
При этом всём- встречаясь с ГОСПОДИНОМ мальцевым.
Это факт который мне сегодня рассказали и показывали договор со всеми платежками.
Люди и Киева уехали раздраженные, без денег и надежд, да и дорога теперь не проста(с учетом политических
игр)
А когда звонишь Вам на горячую линию Ваш рингтон рассказывает точно не про Ваш Банк.Повторяю для тех кто в Танке или на бронепоезде-самый простой способ да бы не было недовольство со стороны Ваших вкладчиках это разблокировка карт для начала и достигнутые переговоры о получение средств в других Банках Крыма.
а то что рассказывают Ваши сотрудники горячих линий о том что у Вас не получилось договориться с Российскими банками.так это только Вам огромный минус и Вашим менеджерам-Типа Мальцева который сейчас открывает новые отделения в Киеве, вместо того что бы разрулить ситуацию сложившуюся с катрами и вопросы насущного характера с выплатами.
Я бы на месте Собственников ВАБ Банка такого выгнал без всего.

с ув. Алексей Жеменюк
VAB Банк
5 мая 2014, 09:46
Уважаемый клиент! Мы к сожалению не обладаем ни полномочиями, ни возможностями решать на форуме вопросы по Крыму. Но мы знаем что вопрос решается положительно. Попробуйте получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcente. Крым

lavina
lavina
30 апреля 2014, 18:56
Уважаемый, Алексей.
Если честно то мало понятно Ваше поведение. Согласно информации в СМИ Россия уже неделю как ведет работу по компенсации вкладчикам Крыма их вкладов. Зачем Вам ехать то в Киев?
30 апреля 2014, 19:16
Что вы парите??? идите получайте свои депозиты. уже и очереди практически нет.
30 апреля 2014, 19:17
Все оформляют в том же отделении где и открывали депозит.