Выдают % в долл , а для выдачи депозита нет и 100долл

IAleks 30 апреля 2014, 16:54
Договор № 548980/2013 закончился 11марта, 4 отделение Черкассы. Я просил выдавать хотя бы по 100 долл/ сутки. Несколько раз выдали, теперь заявляют, что могут дать только в грн и в эквиваленте 50долл, хотя при мне выдали из кассы % по депозиту в долларах. Нач отделения мне заявила, что они не могут подводить вкладчиков, а я тогда кто ??? бесплатный спонсор ??? деньги забрать не могу, проценты не получаю, за мой счёт выходит получают другие!!! Это уже просто издевательство!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
30 апреля 2014, 17:27
Уважаемый клиент! Мы разберемся в ситуации, а Ваши данные внесем в нашу базу данных. Соответствующие службы посмотрят какие выплаты Вам уже производились и сколько еще осталось денег к выплате. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами. С уважением VAB.

Kasper82
Kasper82
30 апреля 2014, 17:02
Конечно издевательство. Вы еще до сих пор в этом сомневаетесь? Вы приходите в банк, просите деньги, вам естественно отказывают, так как Вы не представляете для них угрозы или потенциальной проблемы и Вы уходите с поджатыми плечами домой. Вот так будет происходит каждый день, пока люди не начнут ставить свои условия в ультимативном виде. Просто не уходите из банка пока Вам не отдадут денег, устраивайте публичные скандалы, привлекайте побольше людей и эти уроды будут вынуждены с Вами рассчитаться.
vvs2505
vvs2505
4 мая 2014, 10:52
У банка нет денег на выплату заработной платы своим сотрудникам. Выплачивают 50 %. С этим банком Вы только потеряете свои деньги.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Выдают % в долл , а для выдачи депозита нет и 100долл