Kasper82 30 апреля 2014, 15:24
Так а какой смысл Вашего присутствия на этой сайте? Если Вы не компетентны в вопросах, то ставьте в известность руководство или вообще ничего здесь не отвечайте. Вы сами дискредитируете свой банк.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
30 апреля 2014, 15:54
Уважаемый клиент! На форуме работает не совет директоров, поэтому мы и не владеем финансовой ситуацией. Мы занимаемся частными вопросами, проблемными депозитами и счетами. С уважением VAB.

30 апреля 2014, 15:27
Да вы и на работе не ведёте финансовую политику и не занимаетесь распределением денег.

Теперь уже Без уважения, клиент.
VAB Bank
VAB Bank
30 апреля 2014, 15:44
30 апреля 2014, 15:46
И где решения, где мои проценты по вкладу? И кончайте «козачков» засылать.
30 апреля 2014, 15:47
Я долго буду ездить в отделение на Свердлова 24 (Запорожье) чтоб получить проценты по вкладу, чтоб увидеть там хамское отношение кассира, охранника, и т.д.?
zhemenjuk
zhemenjuk
30 апреля 2014, 19:01
Да они просто ох…
с начало пишите в личку — а там как в танке(в конце дня все письма — с помощью кнопки DEL ушли в точку).Так теперь Вы и здесь заднюю включаете!!! На что смотрят собственники банка?
5 мая 2014, 10:10
Согласен на 100 %!!! Ушли в точку, и отвечать не хотят ни на сообщения ни за свои действия!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Уважаемые клиенты! Мы на форуме не ведем финансовую политику и не занимаемся распределением денег. С уважением VAB.