Донецк

TRP TRP
30 апреля 2014, 14:21
Несколько лет являюсь клиентом этого банка. 01.03.2014 заканчивался срок депозита №544961/2013 в отделении № 100. Естественно денег не было, оформил депозит на на месяц «Щомісячній» №7551/2014
Срок вклада закончился 3 апреля, деньги положили на счет.
За период с 3 по 30 апреля получил 400 долларов.
Скажите, когда я смогу забрать полностью депозит в долларах???
Прошу увеличить лимит, хотя бы в рамках НБУ
Также интересует вопрос начисления процентов за каждый дополнительный день пользования моими деньгами.
VAB Банк
30 апреля 2014, 15:13
Уважаемый клиент! Мы на форуме не владеем финансовой ситуацией и не решаем финансовые вопросы. Ограничения есть и будут они сняты при налаживании общей ситуации и когда спадет спрос на наличные деньги. Мы проверим ситуацию с выплатой Вам депозита и какая сумма осталась к выплате. Банк выполнит все обязательства перед Вами. С уважением VAB.

30 апреля 2014, 14:28
Еще раз повторяю — ВАБ отдает деньги не тем кто просит, а тем кто очень агрессивно требует свои деньги. Не будьте наивными людьми, пора действовать. Собирайтесь в своих городах вместе и блокируйте работу отделений. Только тогда людям пойдут на уступки
30 апреля 2014, 14:30
Хотя я не обратил сразу внимание, что Вы из Донецка. Донбасс не поднимется с колен, он так и будет мычать и просить.