Банк - Балабол

zhemenjuk 30 апреля 2014, 12:23
Уважаемый Банк. не дождался конкретики с Вашей стороны пишу Вам еще.Я так понимаю что на письма написанные Вам на элктронный адрес -Вы забиваете(Пишите, пишите-пока не устаните)
Вы собираетесь выполнять свои обязательства??????????7или будите через засланных козачков себе коменты поднимать???????
Господин Мальцев. Начните с положительных действий! Сначало снимите запрет на карты полученные в Крыму(к слову у меня прописка не крымская уважаемый ВАБ Банк), тем более это текущий счет!!! и начните переговоры с другими банками о том что Ваш Банк в дырочку они подлатают.
Я не раз звонил к Вам на горячую линию и оставлял Вам сообщение а в ответ тишина!!! Т
с нетерпением буду ждать ответа!!!
с ув.Жеменюк А.В.
Добрый день.
Меня зовут Жеменюк Алексей.
Я являюсь клиентом Вашего банка не один год и я не могу понять как Ваб мог поступить с вкладчиками Крыма?
Закрыть отделения, заблокировать карты и оставить Людей просто без помощи их средств существования!!!
А спустя 2 месяца сказать вкладчикам — приезжайте в Киев мы подумаем как Вам помочь!
Не смотря на это Ваб в Киеве открывает новые отделения и призывает новых вкладчиков доверять свои деньги ВАБу.
Якобу ВАБ самый надежный банк, который как написано на официальном сайте:(
24 АПРЕЛЯ СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ АКЦИОНЕРОВ VAB БАНКА
25.04.2014

Итогами очередного Общего собрания акционеров VAB Банка стало утверждение годовой финансовой отчетности и годовой консолидированной финансовой отчетности VAB Банка за 2013 год, а также утверждение годового финансового результата.

Прибыль полученная VAB Банком в 2013 году была направлена в резервный фонд и на покрытие убытков прошедших лет.

Кроме того, был рассмотрен отчет Правления Банка о результатах работы за 2013 год и подтверждены основные направления развития на 2014 год.

«Мы продолжаем реализацию стратегии развития, предусматривающую расширение региональной сети отделений и дальнейшее укрепление позиций Банка на финансовом рынке», — сказал Председатель Правления VAB Банка Денис Мальцев.)

Не стыдно!!!!!???
Вы бы просто разблокировали те карты которые есть а не обещали золотые горы!!!
И как вы думаете это правильно сейчас предполагать-приехать в Киев на сегодняшний день когда у людей и так с финансами не очень(деньги у ВАБа)да и с какого перепуга ехать в Киев — А кто оплатит этот банкет ВАБ о этом не подумал!!! Господин Мальцев останьтесь тем кем Вы были раньше со своими словами-верните деньги своим Крымским вкладчикам!!!
Почему другие банки остались на территории Крыма и не закрываются пока не выполнят обязательства перед людьми!!! А Вы бежали с корабля …
Разблокируйте карты что бы можно было хотя бы ими оплачивать товары!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
30 апреля 2014, 12:35
Уважаемый клиент! Мы к сожалению не обладаем ни полномочиями, ни возможностями решать на форуме вопросы по Крыму. Попробуйте получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcente. Крым.

30 апреля 2014, 12:46
Перегрузите программу.она у Вас подвисла
30 апреля 2014, 12:47
Перечитывайте хоть через раз и не дурите людям голову
30 апреля 2014, 12:48
Вы получаете мои письма на личку и что как в бездну-ЁЖИК, ЁЖИК.ЁЖИК
Sergey62
Sergey62
30 апреля 2014, 13:25
Может эти банки остались.
fzvklad.ru/news/21/