Верните депозит

KrasnijLuch KrasnijLuch
30 апреля 2014, 10:56
Депозит 624079/2013.Вчера обратилась в банк и мне сказали что даже % выплачивают по лимиту 1000 грн в день и сказали получить свои деньги не реально(сказали сами консультанты) при мне пришел крутой дядя и забрал всё что ему было нужно даже в очереди не стоял (работает по звонку).При этом между собой шушукают кому срочней нужно забрать свой депозит, выходит работают только для своих и как положено без лимитов!!! Прекратите издеваться над людьми своими долбаными отписками.Все прекрасно поняли чего вы стоите.
При мне в кассу поступило не меньше 5000грн(за 20 мин), значит деньги кому то отлаживают.
Даже карточку удалось открыть после уговоров.Откройте счета и выдайте 2-3карточки чтобы быстрее можно было снять свои деньги в других банкоматах. Хамы вы даже это сделать не даёте!
VAB Банк
30 апреля 2014, 12:09
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за непрофесиональное поведение некоторых наших работников. По вашему вопросу мы проведем работу и посмотрим какие выплаты Вам уже были произведены и сколько еще осталось денег к выплате. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами. С уважением VAB.