Растолкуйте

vano5 vano5
29 апреля 2014, 19:41
Ответы представителей банка СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ. Банк что Майдан, сепаратистов, выборы презедентов, финансирует.Как ситуация в стране может влиять на мои деньги. Куда можно было их вложить чтобы получить 43% прибели и зависить от ситуации в стране?????????
Деньги в банке /временная ситуация/по телу простроченого депозита % не плотят. Не надо быть банкиром что бы посчитать 100000 грн под25% выходит 2000 грн. клиенту не плотят вопрос куда они идут???
VAB Банк
30 апреля 2014, 10:02
Уважаемый клиент! К сожалению любая нестабильная ситуация в стране имеет негативное влияние на финансовый сектор. В данной ситуации увеличился спрос на наличные деньги в несколько раз. В этой ситуации что бы не принести финансовый ущерб клиентам, которые остаются с нами и не снимают свои депозиты, банк вынужден лимитировать выдачу наличных денег. Но это временная мера. надеемся на понимание ситуации. С уважением VAB.

Uta
Uta
29 апреля 2014, 19:46
А куда делись деньги на ремонт дорог? Почему их не ремонтировали этой весной? Куда делись деньги на зарплату? Почему по всей стране массовые увольнения? Почему растут цены в конце концов? Эти и другие вопросы задавайте тем кто устроил этот бардак в стране! А банк пытается устоять и выплачивают и мне и вам и другому вкладчику дозировано деньги. Как по мне так лучше так, чем потерять все!
IRP
IRP
29 апреля 2014, 22:09
Уже никому дозировано не платят. не надо защищать так сильно банк. Вы как его работник тоже скоро останетесь без зарплаты
vano5
vano5
29 апреля 2014, 20:16
Банк что финансирует ремонт дорог, массовые увольнения, рост цен.
Устоять от чего или кого. Как вкладчику мне интересно куда вложили мои деньги что так проблематично стало их вытаскивать.Я не спрашиваю куда правительство страны дело налоги.
Profit $
Profit $
30 апреля 2014, 09:32
К
Банк, не сидит на ваших деньгах, как собака на сене! Он инвестирует их в кредиты и комерческие проекты, в надежде, что все держатели депозитов не придут заберать свои денежки единовременно!!! Но случился политический, революционный переворот и смена власти, от сюда дистобилизация в стране и паника в головах клиентов банка! Народ решил бежать и заберать свои денежки с депозитов, причём все сразу!
А у банка то всех сразу то денег не когда в наличии нет, максимум 10-20%… Вот от куда у банка финансовые трудности!!!
Чё тут не понятного то ??????????????!!!
Берите себе 1000 грн в день + торговые сети = живите долго и счастливо!!!