ВАБ БАНК-ПОЗОРНЫЙ БАНК

Tamarochka Tamarochka
29 апреля 2014, 14:37
Банк просто наглым образом обманывает своих вкладчиков, которые ведуться на высокие проценты. А потом просто напросто не считает нужным возвращать деньги вкладчикам. Я, к моему большому сожалению, являюсь одной из них с 2012 года (отделение №104) Копила деньги на квартиру. Депозит закончился 12.03.14г. Деньги забрать не могу. Сделка по покупке квартиры сорвана. Все комментарии этого позорного банка и обещания разобраться в ситуации полный обман и отговорки. Никто не связывается и не предлагает варианты для решения вопроса. Ничего абсолютно НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Здесь каждый изливает душу, может кому-то от этого становится легче, но ВСЕ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО! Писать номер договора считаю бессмысленно. Так как в одном из ответов этого злосчастного банка было сказано, что «Вы переоцениваете возможности этого форума. Он не является официальным представительством VAB Банка»
VAB Банк
29 апреля 2014, 16:17
Уважаемая клиентка! Нам очень жаль что Вы стали заложницей создавшейся ситуации в банке и в стране в целом. При спокойной обстановке и банк работал стабильно и спокойно. Мы надеемся на скорейшее выравнивание ситуации в банковской сфере. По Вашей ситуации нужно знать номер депозита что б отдать его в работу для проверки. С уважением VAB.

29 апреля 2014, 14:46
Вам правильно сказали, писать на форуме неэффективно.
Так же могу сказать, что тут на форуме вкладчики, которые как и вы имеют/имели депозиты в банке, таки нашли лазейки для того чтобы обналичить деньги. И давным давно поняли, что «пассивный доход» не означает, что совсем ничего делать не надо. За полтора месяца можно было уже весьма приличную сумму снять.
29 апреля 2014, 14:55
Что значит искать лазейки, чтобы обналичить деньги? Вы считаете, что если человеку, который страдает от безделья, нужно нажить себе гемморой, положить деньги в банк, а потом искать лазейки? У меня нет времени заниматься изобретательством.
29 апреля 2014, 14:58
А почитать ветку не судьба? лучше заспамить однотипом весь форум, чтобы никто не смог прочитать???
29 апреля 2014, 14:58
Времени снять деньги нет, а положить банк есть? и кому вы делаете хуже? понятно что это эмоции, но видимо у Вас большая сумма зависла (больше фгв), вы решили поднять еще большую панику, положить банк и подарить деньги государству? и кому хуже от таких эмоций?
29 апреля 2014, 15:17
Полностью согласен! Лазеек куча!
29 апреля 2014, 15:13
А вы считаете, что ваши хвалы банку — восстановят его репутацию? Это форум для отзывов о работе банка, и я думаю, что его полезно прочитать всем людям, кто еще не связался с этим горе-банком, дабы не вляпаться в это г***о.
29 апреля 2014, 15:19
Банк такой же как и все, не хуже не лучше, любой банк имеет ликвидность до 10%, но не будем забывать про посевную и главного акционера банка вот видимо весной деньги в банке были в недостаточном количестве, а потом как ком, раздуваемый вкладчиками вроде вас, поверте пройдет время и мы с вами получим свой вклад, кто-то забудет дорогу в банк, а кто-то подумает прикольно получил 27%…

была бы у меня сумма меньше ФГВ я б с удовольствием косил 27%!!! а так немного страшновато… но надеюсь прорвемся!

если ВЫ лично опустите банк, как деньги свои получите?
kcuf
kcuf
29 апреля 2014, 15:33
Дніпропетровськ
Так положите 200 000 грн. в рамках ФГВ и косите свои 27% :)
29 апреля 2014, 15:34
Не 200, а 157, чтобы и % покрылись если че:)
29 апреля 2014, 15:45
Так у меня больше лежит
Семён Семёныч
Семён Семёныч
29 апреля 2014, 15:49
Что мешает собрать подтверждение и подать в суд? Отдадут вклад и все, что вы потеряли от не заключенной сделки. Штраф за невыполнение решения суда просто мрак
29 апреля 2014, 16:10
Именно это я и собираюсь сделать.