Работа налаживается

Anna1985 29 апреля 2014, 12:48
В банке налаживается работа и это радует! Вот уже несколько дней оплачиваю покупки через интернет картой VAB банка — лимит в сутки 15 000грн., платежи тут же уходят — все хорошо. Так же около месяца назад решился положительно мой вопрос о покупке авто — сумму банк перечислил по безналу в автосалон. Отдельное спасибо руководителю отделения в г.Винница за колоссально проделанную работу!!! Думаю после выборов ситуация окончательно стабилизируется. К слову сказать лимиты на снятие наличности и переводы установлены не только в VAB, а также и в гигантах типа укрэксимбанка.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
29 апреля 2014, 15:42
Спасибо что замечаете и положительные моменты в нашей работе. С уважением VAB.

29 апреля 2014, 12:50
Да месяц назад по без налу переводили, а сегодня не хотят. еще один явный заказушный отзыв. покупки по 15 тис грн в дент каждый день — люди в что покупаете???
29 апреля 2014, 12:54
От интересные вы люди — как отзыв поганый так сразу правда, а как хороший так заказной. Я покупаю товары со Штатов. Я говорю лимит стоит до 15 000 — это не значит, что я его весь использую. В один день покупаю на 3 000, в другой на 8 000… суть в том что платежи проходят.
29 апреля 2014, 19:28
Оплачиваю в АТБ, Сильпо, ЖД картой от Ваб — все ок. Вы покупаете товары со штатов на 3000 гр, в другой день на 8000гр — думаю, таможня захочет с вами побеседовать :) — вам физически невыгодно покупать на такую сумму товары в штатах, иначе у вас есть договор и таможенные условия
30 апреля 2014, 14:21
Давайте я сама буду считать, что и на какую сумму мне выгодно покупать со Штатов ;) О правилах на таможне я в курсе и отправляю все согласно закону )
30 апреля 2014, 15:47
Не знаю не знаю, privezi-ka.com не пользовался :) можете подробно рассказать? Получается не вы оплачиваете, а клиент, а вы тут лапшу вешаете, что вы каждый день оплачиваете. Пользуюсь всегда доставкой Meest, спокойно привозят в Hoboken, NJ домой и забирают товар, и через неделю на Украине, но вот свыше 300$ налог таможенный — там около 20%, оплачиваю через WellsFargo банк. Вот, если цена товара свыше 300$, то смысла посылать товар в Украину нет вообще.
30 апреля 2014, 22:48
Подробно можете прочитать на сайте, который Вы упомянули. Товары все оплачиваю я, со своей карты. Далее что касается таможни, отправки и прочее — это к данному форуму и вопросу о vab не относится, поэтому считаю диалог исчерпанным.
29 апреля 2014, 12:56
И еще в бакомате сети Атмосфера регулярно снимаю по 950 грн. с каждой карты ( у меня их 2)…
Serg1544
Serg1544
29 апреля 2014, 13:21
И сеть АТМ снимает за снятые деньги…
29 апреля 2014, 13:23
Если карточек, например, 4 — снимет 200 грн. Это классно снимать через атмосферу. Осень удобно и вообще спасибо ваб банку за заботу о своих клиентах. Очень хороший банк, ну очень
29 апреля 2014, 13:59
НЕ надо рассказывать сказки про Укрэксим. Там нет лимитов.
29 апреля 2014, 15:57
У меня счет в укрэксиме — и лимиты там есть, факт! 15 000 в день можна снять не более, или вадюту, но в эквиваленте этой суммы.
А через атмосферу — комиссия 5 грн. с 500 грн.
30 апреля 2014, 10:45
У меня тоже там счет.
29 апреля 2014, 16:00
Прошу обратить внимание, что я всего лишь описываю свою ситуацию, свое мнение и свой отзыв о работе банка. Каждый в праве решать сам — будет он с плакатами ходить под Нацбанк, устраивать скандалы в отделениях, поливать грязью друг друга или набраться терпения и переждать…