все будет хорошо

insp 29 апреля 2014, 12:43
Вчера пришел в банк и получилось снять немного денег. Сегодня уже успел снять еще денег, так по немногу и собираю. А кризис пройдет так и легче станет.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
29 апреля 2014, 15:19
Спасибо за понимание текущей ситуации. С уважением VAB.

29 апреля 2014, 12:46
Да че вы так постеснялись??? надо было поставить 5 за обслуживание! видно и наемникам ваб плохо платит — только на оценку 4 хватает!!!
priveD
priveD
29 апреля 2014, 12:48
Чего вы так себя ведете?
29 апреля 2014, 12:52
Потому-что несколько раз в день хожу в отделение и вижу ухмылки касирши и начальника — денег нет. мало того что мои деньги не отдают, так я еще из-за них в убыток попадаю
29 апреля 2014, 13:14
Согласен с IRP — insp проплаченный наемник.
Мне вчера денег не дали, сказали сегодня будут. Сегодня с утра сказали что до праздников не будет денег, будут только после и то МОЖЕТ БЫТЬ!!!
29 апреля 2014, 13:23
Точно! Денег нет и не предвидится! А положительный имидж поддерживают не делами, а «засланными» казачками!
29 апреля 2014, 13:26
Это точно. да какой там положительный имидж…
29 апреля 2014, 13:26
… на оплату которых, у них деньги есть ((((
29 апреля 2014, 13:28
А ещё позиционируют себя как украинский банк! Ганьба да и только!
29 апреля 2014, 13:36
А помоему отрицательный имидж поддерживается заслаными паникерами, вот скажите мне — чем вы можете подтвердить, что вы не засланый паникер? у меня например вообще нет проблем с банков в рамках лимитов!

кому-то очень хочется насолить банку…
29 апреля 2014, 14:01
Да легко подтвержу — давай встретимся в моем отделении банка и ты сам все увидишь )
но ты же не придешь — потому что ты проплаченный троль…
29 апреля 2014, 14:39
Я не прийду потому как нафиг оно мне нужно, мне вообще не принципиально кто вы, мне принципиально, чтоб банк выдержал натиск паники и отдал деньги когда прийдет время, я понимаю что 1000 это вынужденая мера, паника никак не помогает банку работать
29 апреля 2014, 13:39
Почитайте о проблемах, повторяться не буду.Что ещё фото очередей прикрепить или фото банкомата у отделения банка?
29 апреля 2014, 13:40
… или показать фото монеты, которую выдали после розыгрыша в 2013?
29 апреля 2014, 13:43
Или Вы не в курсе за что и как давали монеты? Тогда мне Вам сказать нечего.
29 апреля 2014, 14:07
Ну вот видите, вам монету дали, пытались заслужить немного лояльность, да банк работает с лимитами, но это лучше чем вообще не работает! просто есть люди которые не хотят фгв и пытаются успокоить ПАНИКУ!!! банкам при панике плохо, а вот пройдет паника там и посмотрим, вы ведь не будете отрицать, что В СТРАНЕ паника вот и люди хотят все и сразу, но банки так не работают
29 апреля 2014, 14:12
В стране нет паники, кроме как в ВАШЕМ банке. Я так понял пукин ты работник(ца) отделения. И т.к. сейчаса работы на отделении нет, т… к. денег нет — вас заставляют писать на этом форуме положительные отзывы…
29 апреля 2014, 14:20
Это разговор ни о чем, если в вашей стране нет паники, видимо Вы живете в сказочной стране, а в моей стране отжали крым войскка РФ, террористы в славянске с гранатометами ползают а в лугански и донецке сидят зеленые человечки…

а для самообразования поинтересуйтесь ситуацией в ситикомерсе, перед тем как писать, что ВАБ самый плохой
29 апреля 2014, 15:27
Не нужно, уважаемый, переводить разговор на другие банки! тут речь идёт о том, что нас дурачат в этом. И только загруженность на работе не позволяет применить более действенные меры. Благо дело здесь не только те, кто готов прикрывать и покрывать банк от клиентов, а и те кто подсказывает действенные меры воздействия, в том числе и на ваш банк.Спасибо им. Кстати, для всех присутствующих, суды сейчас более лояльны, не так зависят от того, что могут дать адвокаты банков для своей защиты. Хоть договоры и составляются витиевато, но факт невыдачи денег уже трудно «замазать».