Предлагаю пикетировать Кременчугское отделение

stallker stallker
29 апреля 2014, 09:54
Всем кому выдают по 1000 гривен депозиты или не выдают вовсе, предлагаю пикетировать Кременчугское отделение с привлечением Правого сектора и других общественных организаций с дальнейшей связью с Киевом и пикетированием НБУ.Надо объединяться. Банк должен повернуться к своим вкладчикам лицом и отдать, то что им не принадлежит.Самое дорогое для банка это доверие и если банк на это плюет судя по отзывам как минимум четыре месяца, то он дальше работать не собирается, кроме как привлекать новых лохов, которые покупаются на высокие проценты.Одумайтесь пока не поздно и попытайтесь начать возвращать доверие к банку! Ради справедливости попытки жидкие есть, но этого крайне не достаточно. Точка не возврата скоро будет перейдена.
VAB Банк
29 апреля 2014, 14:50
Уважаемые клиенты! Мы Вас очень хорошо понимаем и приносим свои извинения за причиненные неудобства. Но это к сожалению зависит не только от нашего банка но и от общей непростой ситуации в стране в целом, и в финансовом секторе в частности. Мы делаем все возможное что бы выровнять ситуацию и что б ни один клиент не пострадал. Просим Вашего понимания и немного терпения. Банк выполнит перед Вами и другими своими клиентами все свои обязательства.Пикетами и демонстрациями Вы будете только нагнетать ажиотаж еще больше а это не способствует стабилизации. С уважением VAB.