Дела у VAB Банка все хуже и хуже....

Маргарита Протасова Маргарита Протасова
29 апреля 2014, 01:23
Депозит закончился 25.04 №0400004092201, ОДНАКО, Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ НИЧЕГО!!! У меня вопрос: почему каждый день теперь я должна бегать между банкоматами других банков и выискивать в них деньги, да еще и даже не 1000, а 990, но так как в большинстве банкоматов самые мелкие деньги 100 грн????!!!.. В день выходит 900грн. В отделении банка в кассе денег пожизненно теперь уже нет, а сидеть у них в холле вместе с бабушками и выжидать, когда же кто-нибудь принесет проплату, что бы банк тебе выдал несчастную 1000грн. времени нет!!! Боюсь, что единственный выход это ехать в Киев с плакатами к НБУ!!! Уважаемый банк примите меры как можно быстрее и содействуйте выплате депозита.
VAB Банк
29 апреля 2014, 10:03
Добрый день. Приносим извинения за неудобства, постараемся проверить информацию и помочь решить ваш вопрос.

иванов иван
иванов иван
29 апреля 2014, 13:55
Луганск
В последние два месяца как зеркало повторяется ситуация 2008-2009 года. Банки, ссылаясь на мораторий, введенный НБУ, отказывались возвращать вклады как закончившиеся, так и досрочно востребованные.
За это время судебная практика успела устоятся и сложились определенные правовые позиции озвученные Верховным судом Украины и обязательные для исполнения всеми судами.

Банк не возвращающий вклады в валюте вклада

— в данном случае помочь может исключительно судебное решение.