Скоро на экранах : Ва-Банк 3 или «Удар из подтишка»

verakamid 28 апреля 2014, 19:37
Очередной добрый день, добрый вечер и доброе утро руководству VAB Банка! 18.04.14г закончился срок депозита (полугодичный) по договору № 666386/2013 в долларах США.Отделение № 97 г. Донецк.
Письма, просьбы, заявления..., как все. До сих пор ни копейки процентов, не говоря уже о теле депозита не получено, от пролонгации письменно отказались 16.04.14г.Местное руководство отделения № 97 г. Донецка, вероятно по указаниям свыше, на вопрос «когда...?» — реальный ответ — «когда-нибудь »,«продлевайте депозит — получите старые проценты, но не полностью...» — причем в не очень вежливой форме, что же это за отношение к вашим клиентам? Прошу дать соответствующую оценку происходящему, разобраться по данному вопросу и дать нормальный ответ- когда отдадите деньги по депозитам, Спасибо!
P.S. Не хотелось бы, для начала, нести к отделению банка №97, г.Донецка баннеры и плакаты с соответствующей рекламой вашего «бизнеса», может пусть будущим вкладчикам лучше сидеть дома и смотреть «ВА-БАНК» или «ВА-БАНК 2», куда интересней чем нести к вам деньги на новые депозиты?!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
29 апреля 2014, 11:10
Добрый день. Мы приняли информацию и постараемся вам помочь.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Скоро на экранах : Ва-Банк 3 или «Удар из подтишка»