Денег уже не выдают вообще - « а нима :-) ».

Sirobaka Barbariska Sirobaka Barbariska
28 апреля 2014, 15:00
Отделение №33 г.Львов денег уже нету и не выдают с 17 апреля, каждый день хожу по 2 раза — ответ один в кассе нету наличности, хотя для " своих он есть " подошел мужчина поздоровался с персоналом и пошел в кассу- видно было что получал он не 200 и не 1000 грн. а на много больше. Уважаемые форумчане — почему в Альфа Дельта Приват ОТП и др. банках таких проблем нету? возможно в Вабе просто проблема — кипрские мутные офшоры для отмывочно- промывочных работ и наличность идет туда куда-надо. Прикрываясь улыбками персонала они еще работают, сколько будут работать — пока не отдадут долги, а дальше — судьба банка такая как в Надра банке или Брокбизнес банке и Форум банке. Если не хотят работать — не надо свято место пусто не бывает, и не поддавайтесь на уловки типа " временные трудности", «у нас все работает», " давайте продлим Ваш вклад ", " теперь у нас большие проценты". Собирайте документы и в суд, и никаких разговоров.
VAB Банк
28 апреля 2014, 15:20
Уважаемый клиент! Вы к сожалению не написали что у Вас, депозит или карточный счет и какая ситуация с выплатами, сколько еще осталось к выплате денег. Укажите номер депозита и мы дадим его в работу. с уважением VAB.

Vik50
Vik50
28 апреля 2014, 15:46
Виктор, Киев
У меня пенсионная карточка. 59-ое киевское отделение. Похожие проблемы!