Ужасный банк

cmiroslav 28 апреля 2014, 12:50
Дожились! У меня закончился депозит. Забрать деньги из банка нереально! Пока лежал депозит, банк в одностороннем порядке изменял условия выдачи денег. Теперь выдают только 1000 грн. в день.
НО! — денег в кассе по всему Донецку никогда НЕТ! Снимать через банкоматы — плати процент за снятие, и еще каждый день на дорогу до банка потрать деньги. И что получается? Деньги не забирешь, зато банк их нахаляву использует! Выгоды для вкладчика никакой!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 апреля 2014, 14:28
Уважаемый клиент! К сожалению в связи со сложной политической и экономической ситуацией, и особенно в Донецком регионе, введены лимиты на выдачу наличных денег. Но это временная мера и банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAB.

28 апреля 2014, 12:56
Так зачем нахаляву? перезаключил на 3 мес под 26% или сколько там (процент то хороший, это не встиле -не дают, а депозит под 10% только берут)
avtor4
avtor4
28 апреля 2014, 13:02
Вы платите %% на снятие в банкоматах Атмосферы наверное. Нужно же им за что-то жить?)
slava657
slava657
28 апреля 2014, 13:39
И в Вабе и в Атмосфере 0.5% в банкоматах.
28 апреля 2014, 13:12
Я ниче не плачу, просто пользуюсь в магазинах карточкой, все свои депозиты переложил, зачем напрягаться и бегать если % по ним то хороший… ну и конечно растраивают лимиты в 1000, но думаю все устаканится, пройдет время и лимиты снимут…
olyaa86
olyaa86
28 апреля 2014, 14:31
Сейчас и Вам, как и крымчанам выдумают что-то, чтоб денег вы не увидели!!! Быстрее забирайта деньги и бегите от этого банка!
28 апреля 2014, 15:05
Вы сами себе выдумали, а не банк…
29 апреля 2014, 1:00
У меня депозиты не в одном банке и выплачивают без проблем и комиссий! Не нужно прятаться за ситуацией в регионе — банкроты вы! Можно всю жизнь так переоформлять под большие %, а денег по итогу так и не увидеть. Я бы эти деньги уже в другой нормальный банк положил давно. Что до карточки, то я не трачу в магазинах столько, чтобы всё «обналичить». Да и вообще не знаешь в какой стране завтра проснешься — так и не дождусь, пока банк «выполнит» свои обязательства...(((
29 апреля 2014, 1:05
Ладно: лимит 1000 грн. Но почему денег в кассах у вас нет? По всем филиалам города! И банкоматы у вас в отделениях вечно пустые. Это тоже специальная мера?
29 апреля 2014, 13:57
Потому как таких как Вы 10000 человек, начиталось криков и бегают с самого утра по касам и все гребут… это паника(!) как только она успокоится все сразу прийдет в норму, ну не может ЛЮБОЙ банк отдать всем все сразу