zhemenjuk 28 апреля 2014, 9:50
Добрый день.
Меня зовут Жеменюк Алексей.
Я являюсь клиентом Вашего банка не один год и я не могу понять как Ваб мог поступить с вкладчиками Крыма?
Закрыть отделения, заблокировать карты и оставить Людей просто без помощи их средств существования!!!
А спустя 2 месяца сказать вкладчикам — приезжайте в Киев мы подумаем как Вам помочь!
Не смотря на это Ваб в Киеве открывает новые отделения и призывает новых вкладчиков доверять свои деньги ВАБу.
Якобу ВАБ самый надежный банк, который как написано на официальном сайте:(
24 АПРЕЛЯ СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ АКЦИОНЕРОВ VAB БАНКА
25.04.2014

Итогами очередного Общего собрания акционеров VAB Банка стало утверждение годовой финансовой отчетности и годовой консолидированной финансовой отчетности VAB Банка за 2013 год, а также утверждение годового финансового результата.

Прибыль полученная VAB Банком в 2013 году была направлена в резервный фонд и на покрытие убытков прошедших лет.

Кроме того, был рассмотрен отчет Правления Банка о результатах работы за 2013 год и подтверждены основные направления развития на 2014 год.

«Мы продолжаем реализацию стратегии развития, предусматривающую расширение региональной сети отделений и дальнейшее укрепление позиций Банка на финансовом рынке», — сказал Председатель Правления VAB Банка Денис Мальцев.)

Не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????
Вы бы просто разблокировали те карты которые есть а не обещали золотые горы!!!
И как вы думаете это правильно сейчас предполагать-приехать в Киев на сегодняшний день когда у людей и так с финансами не очень(деньги у ВАБа)да и с какого перепуга ехать в Киев — А кто оплатит этот банкет ВАБ о этом не подумал!!!!Господин Мальцев останьтесь тем кем Вы были раньше со своими словами-верните деньги своим Крымским вкладчикам!!!
Почему другие банки остались на территории Крыма и не закрываются пока не выполнят обязательства перед людьми!!! А Вы бежали с корабля как…
Разблокируйте карты что бы можно было хотя бы ими оплачивать товары!!!

с ув. Алексей Жеменюк
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 апреля 2014, 11:56
Уважаемый клиент! Мы к сожалению не обладаем ни полномочиями, ни возможностями решать на форуме вопросы по Крыму. Попробуйте получить информацию по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcenter.

Serjio2
Serjio2
28 апреля 2014, 10:39
Алексей не услышат они Вас. Обращайтесь в АСВ дома.
28 апреля 2014, 22:09
??????
иванов иван
иванов иван
28 апреля 2014, 11:07
… поэтому и проценты под депозит такие высокие… это кидалово… надо обьединяться
28 апреля 2014, 22:10
Не вопрос!
Sergey62
Sergey62
28 апреля 2014, 11:58

ув. Алексей Жеменюк

Назовите конкретно хоть один из крупных банков, которые еще не закрылись в Крыму.
Fox88l
Fox88l
28 апреля 2014, 21:56
Я думаю, в Криму VAB банку просто не дозволили працювати, бо власник — із Івано-Франківська. Так само заборонили Приват Банк, бо Коломойський платить за російських диверсантів. Заборонили банк Київська Русь, бо росія переписала історію, і заперечує факт існування Київської Русі, а називає її Древнерускоє государство. Тому тут є політична складова, на жаль…
28 апреля 2014, 21:59
Уважаемый Банк.Вы наверно не поняли всех неудобств которые Вы приносите Вашим вкладчикам!!! Хватит нести чушь!!! Какие ограничение ??????????? Эти карты заблокированы и ни чего не выдают!!! и когда вы собираетесь выдавать деньги если они нужны сейчас!!! А на Ваших горячих линиях предлагают приехать в Киев-перечитайте письмо внимательно!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Господи Мальцев прочитайте и верните вкладчикам Крыма как Вы и обещали!!!!!!!!!!!!!!!!!!или кто то за слова вообще не в ответе