Крымский счёт, жителя Киева!!!

yanochkaar 27 апреля 2014, 23:43
Здравствуйте! Я записалась на приём, по поводу Крымского счёта, жду этой встречи теперь 2 недели и 2 месяца пытаюсь забрать деньги. На письмо, отправленное в главное отделение-ответа нет. Как житель Киева и с пропиской здесь, я получу свои деньги??? Как с депозитного, так и с карточного счёта????? Находясь в положении, у меня нет времени ждать. Что взять с собой на приём, чтобы быстрее решить эту проблему, или нужно сразу подавать в суд или ехать в НБУ?????
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 апреля 2014, 11:44
Уважаемый клиент! Мы к сожалению не обладаем ни полномочиями, ни возможностями решать на форуме вопросы по Крыму. Попробуйте получить информацию по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcenter

trebor
trebor
27 апреля 2014, 23:54
Не совсем понятно на что жалуетесь. У вас киевская прописка, но вы оформляли депозит в Крыму?
27 апреля 2014, 23:57
На тот момент и депозит и карточный счёт, когда оформлялся 1, 5 года назад в Севастополе и прописка была там, но здесь живу 11 лет, а деньги теперь забрать не могу!
27 апреля 2014, 23:58
Где здесь то?
27 апреля 2014, 23:59
Есть счёт, открытый здесь, но деньги не переводят…
28 апреля 2014, 0:00
Здесь-Киев!
28 апреля 2014, 0:27
Сходите на Щорса в 51 отделение в рабочие дни с 12 до 14. там один из руководителей принимает вкладчикам по не стандартным ситуациям. а вообще в положении уже в 22-00 спать надо, а не до петухов в интернетах сидеть.
28 апреля 2014, 12:36
Спасибо за совет. А на счёт в 22.00, посмотрела б я на вас, если б все сбережения на роды, на покупку всех необходимых вещей у вас лежали на карточке и вы не могли их снять (((
Olyalya
Olyalya
28 апреля 2014, 11:54
У меня точно такая же ситуация как и у вас.только прописка Херсонская.даже не знаю что и делать...(((напишите мне пожалуйста, если у вас что-то решится… мой мейл olya-2007-86@mail.ru
28 апреля 2014, 12:36
Хорошо
28 апреля 2014, 12:37
На форуме все комментарии банка стандартные, а на горячей линии ничем не помогают…