Не возвращают вклад и проценты по нем!!

netti1001 26 апреля 2014, 12:16
Почему отделение №32 (г.Львов) не возвращает деньги в валюте даже по 100 Є. Рабочие банка ссылаются на ограничения, при этом не выдает и их. Раз в неделю подкармливают обещанной сотней. Депозит закончился (причем не досрочно закрыт) 23 марта 2014 г,, второй вклад 17 апреля 2014 г. Остается писать в НБУ и Прокуратуру, так как деньги выдают клиентам, которые возмущаются. При мне женщина зашла в отделение за своим обещанный миним. лимитом и на отказ отреагировала так: начала кричать на весь банк, что обольет себя бензином и спалит себя, возмущалась, пока ей не выдали деньги. Значит все же для особенных клиентов деньги есть. Пример ужасный, что вести себя таким же образом?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 апреля 2014, 10:59
Уважаемый клиент! Действительно существуют временные ограничения на выдачу наличных денег, но это мера вынужденная и временная. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAB.

MisterBorman
MisterBorman
26 апреля 2014, 13:01
Знаете мне кажется бензин не поможет… Уверен если я прийду в Херсонское отделение и скажу что сейчас обольюсь бензином и спалю себя то от директора услышу! Тс парень погоди за камерой сбегаю
vano5
vano5
26 апреля 2014, 22:08
Не себя надо обливать а руководство.
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая