Отличный банк

thalushko thalushko
25 апреля 2014, 23:55
А я хочу поблагодарить лично работников Львовского филиала №27 ул. Гнатюка, 16, в особенности менеджера Викторию за её ангельское терпение.
Обслуживание в этом филиале всегда на высшем уровне, по-европейски я бы так сказала. А прожив более 13 лет в Европе с уверенностью могу сказать, что сервис в банке лучше, чем в некоторых странах той же Европы.
VAB Банк
28 апреля 2014, 11:15
Спасибо что находите добрые слова для наших работников, им они сейчас очень нужны. С уважением VAB.

vano5
vano5
26 апреля 2014, 00:19
Сервис да супер если бы еще деньги возвращали цены б не было.
stranik
stranik
26 апреля 2014, 08:30
Валерий
От работников филиалов это не зависит.Мне тоже было приятно обслуживаться в этом банке до февраля. потом все враз испортилось.
Maxximum
Maxximum
26 апреля 2014, 14:33
Чего тогда приперся в Украину после 13 лет в Европе, потянуло в говно стать?
А банк не европейский выйди посмотри на фасад банка «бомжатник» они даже стекла не моют!
thalushko
thalushko
1 мая 2014, 22:57
В Европе не дают таких процентов :) Там банки очень дорого обходятся, бесплатных счетов нет, за всё надо платить :) А в Украине пока бесплатно и до февральских событий можно было спокойно класть на счёт и просто снимать проценты… Ваббанк хорошо обслуживает, по крайней мере в тех отделениях, где я открывала депозиты… Фасад вполне нормальный… В Италии и Испании банки намного хуже выглядят…