Не отдают деньги с карточки вообще!

Василий Юрьевич Василий Юрьевич
25 апреля 2014, 23:28
13.02.2014 г. в банкомате банка-партнера VAB пытался снять 8000 грн. Деньги не были выданы, но списание произошло.
Заявление о спортной транзакции было написано 17.02.2014 г.
ДВА месяца кормили «завтраками», отделение просило звонить в call-центр, а call-центр отфутболивал в отделение.
Однажды даже сказали, что 11.04.2014 г. деньги будут зачислены на карточку. С 11.04. деньги не возвращены.
ОДНАКО:
1. удалось узнать, что VAB подал запрос в банк-партнер АЖ 18.04.;
2. банк-партнер подтвердил, что сумма НЕ была выдана;

И УЖАС! ВМЕСТО того, чтоб тут же вернуть деньги, процессинговый центр VAB заявил, что они будут возвращены 13.06.2014 г.

КАК можно доверять банку, который:
1. дает запрос через 2 мес. после подачи заявления;
2. дважды обманул в вопросе сроков возврата;
3. просто, без мотивации, говорит, что вернет деньги через 1,5 (!) мес. ПРОСТО, без мотивации.

Так что у кого произошла проблемная ситуация с картой – сочувствую :) На пол-года о деньгах можно забыть.
VAB Банк
28 апреля 2014, 11:07
Уважаемый клиент! Оставте пожалуйста номер счета и мы попробуем разобраться в ситуации. С уважением VAB.

25 апреля 2014, 23:44
Влад, Херсон
Ребята читаю и в шоке… Мне кажется тут помогут только коктейли молотова
26 апреля 2014, 00:40
Всё идет именно к этому. Судов нет, прокуратуры тоже, на заявления никто не реагирует. Какая альтернатива?
26 апреля 2014, 08:42
Влад, Херсон
Приносить покрышки под отделение как на майдане!
stranik
stranik
26 апреля 2014, 08:34
Валерий
У меня такая же ситуация была дважды, вот сижу жду истечения 30-ти суток, обещали впернуть деньги автоматически. Я так и не понял почему сразу нельзя было вернуть.Тайна.
28 апреля 2014, 12:35
Номер счета 040000073113