не доверейте свои деньги этому банку

IRP 25 апреля 2014, 22:31
мне не нужны покупки и мои друзья тоже ничего не покупают крупного (на дворе кризис), поэтому расчет картой у меня не получится. при оформлении своей крупной покупки — карта не проходит. со счета не счет мне отказали переводить даже по 30 тис.
я уже писала в каких торговых точках у меня отказались принимать карту ваббанка. карт у меня несколько, но в ирпене ни в кассе, ни в банкоматах денег нет!!!
почитайте статьи в интернете об этом банке — ничего он не кредитирует, он весь в кредитах и давать ему их еще больше никто не собирается. пишу я негативные отзывы, только для того ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ НЕСЛИ В НЕГО СВОИ ДЕНЬГИ И НЕ ОТКРЫВАЛИ ДЕПОЗИТЫ!!! Ведь они предлагают уже 27 % и я видела чувак вчера, кото рый повелся…

19ALEX62
19ALEX62
25 апреля 2014, 22:48
27% это ещё неочень высокий был и 31%!!! Но банк выжыл!!!
Igor1980
Igor1980
25 апреля 2014, 23:10
За банк мы рады, только почему мы должны для того что бы банк снова выжил попадать в убыток? Такие банки только подрывают доверие к банковской системе страны, как уже было в 2009.
25 апреля 2014, 23:13
Выживание идет на дни.Если за 10 дней Украину не уничтожит свора пиндюков с сотоварищами заокеанскими, то тогда еще поживем и депозиты вновь нести будем. Главное чтобы выжила Украина!!!
иванов иван
иванов иван
25 апреля 2014, 23:15
Естественно ваш депозит заморожен в банке… даже не депозит а ваши деньги по которым нет начислений процентов… которые вы уже не можете получить--это кидалово… естественно деньги ваши работают и продолжают работать и можно следующим подопытным и добавить… я тоже наблюдал такую картину в Алчевском отделении…
25 апреля 2014, 23:57
У Вас несколько карт и вы до сих пор не додумались как с них снимать несколько тысяч в день!?
IRP
IRP
26 апреля 2014, 14:12
Снять с карт деньги невозможно, так как ни в отделении, ни в банкоматах денег нет
26 апреля 2014, 15:18
В каких банкоматах?:)
26 апреля 2014, 0:09
Да на форуме уже описывали разные варианты, только немного пошевелиться надо!
vano5
vano5
26 апреля 2014, 22:39
Да почему я должен шевелится если банк меня дурит, НБУ покрывает. Не пора ли по голове дать таким банкирам.
Ruslan1986
Ruslan1986
26 апреля 2014, 10:36
А что делать у кого долларовый депозит? как вернуть свои деньги?