Вопрос к представителю банка

Igor1980 Igor1980
25 апреля 2014, 18:58
Уважаемый представитель, подскажите, пожалуйста, когда возможно ожидать изменения ситуации? Думаю многих на этом форуме интересует данный вопрос, на десятках страниц написано от Вас много информации но совсем нет конкретики, а очень бы хотелось ее услышать. Если был ответ, повторите, пожалуйста, киньте ссылочку. Сейчас многие Ваши клиенты в разных ситуациях, и если деньги не нужны, платить за что нибудь, тогда да, можно положить и под 27% и ждать без проблем снимать проценты. Но не все же так могут, как быть остальным, которые не разрывали досрочно депозиты, не поднимают панику в отделениях. И так в убытках, да и ситуация не простая в стране, так вот хотелось бы эти убытки минимизировать. Если информация не для всех, хотя бы передайте конкретику в отделения, или той же рассылкой. Просто какая банку выгода если у клиента могут возникнуть по вине банка проблемы? Зачем портить имидж.

Спасибо!
VAB Банк
28 апреля 2014, 10:18
Уважаемый клиент! Вы прекрасно понимаете что мы не занимаемся и не имеем влияния на финансовую политику банка. Мы здесь можем решить только частные вопросы.За официальной информацией обращайтесь на официальный сайт. С уважением VAB.

25 апреля 2014, 19:17
Если очень нужны средства срочно, то попробуйте один из вариантов, опробованные товарищами по несчастью. Например, в торговой сети можно рассчитаться до 15т. Вам может и не нужно ничего, а если близким друзьям и родственникам? Электроника, техника, мебель, стройматериалы- на любой вкус. Единственный нюанс-есть лимит на количество транзакций, теоретически он должен подниматься по звонку в колл центр. Но это лучше уточнить у них.
25 апреля 2014, 19:17
Есть еще вариант с картами но перед майскими вряд ли успеете быстро сделать
Igor1980
Igor1980
25 апреля 2014, 22:34
Спасибо! Просто хотелось бы услышать поддержку и ответы со стороны банка. На счет рефинансирования и т.д. Какие прогнозы, а в итоге ответ один мы ничего не знаем…
Nadezhda1
Nadezhda1
26 апреля 2014, 18:08
Надежда, Крым
Поддержку банка? вы что шутите?