Продолжение борьбы с Вабом

MisterBorman MisterBorman
25 апреля 2014, 16:52
Продолжаем борьбу с VAB банком сегодня снова стоял перед банком плакатик немного обновил теперь надписи черной краской что бы лучше было видно!

Сегодня в банкомате денег уже не было целый день!

Вчера кинул пару фото на местные новости люди разместили в соц. сетях и на своем сайте! 0552online.com/post/2050-fleshmob-hersonca-pered-bankom-foto.html

Сейчас веду переговоры с журналистами с ТВ будем снимать репортаж!

Начальник Херсонского отделения так и продолжает грубить тем что утром задали вопрос есть ли доллары в кассе на что услышал ответ: Цитирую " Для Вас нет " Видимо для остальных есть:)

Шикарный ход ну что же если он и будет продолжать в том же духе скоро будет искать новую работу!
VAB Банк
25 апреля 2014, 17:37
Уважаемый клиент! Вы не написали какая проблема у Вас и по какому депозиту, или Вам нужна «война ради войны». Напишите номер своего депозита или счета и мы поможем решить вашу проблему. С уважением VAB.

MisterBorman
MisterBorman
25 апреля 2014, 19:42
Влад, Херсон
Ответ представителю банка который просит номер договора!

Номер договора № 620133/2013 от 19.07.2013

Проблема как и у всех Банк не выдает депозит в полном объеме! Когда я поставил автомобиль перед банком с плакатом директор Херсонского филиала № 13 угрожал заморозить мои счета если я не уберу автомобиль!

Сегодня днем когда я задал вопрос есть ли валюта в кассе услышал ответ от того же Директора филиала №13 Цитирую « Для Вас нет »
25 апреля 2014, 22:00
Отношение скотское…
они нас за людей не считают, мала того что деньги не отдают так еще и отношение ужасное…
ответ банка тоже убивает — какая проблема?????
— отдайте наши деньги!!!
andg
andg
27 апреля 2014, 07:11
А что толку писать номера договоров, некто под именем ваб на форуме сидит не для того что бы выполнять условия депозитов и возвращать вклады
25 апреля 2014, 21:54
Молодець Влад, что так делаешь
поддерживаю!!!
25 апреля 2014, 22:02
Я бы тоже так сделала, но машины нет