Признаемся честно Банк — БАНКРОТ!!!

Признаемся честно Банк — БАНКРОТ!!!
Он не выполняет свои обещания — не возвращает депозит. Вел незаконные лимиты на выдачу денег.
www.5.ua/ukrajina/ekonomika/item/382214-vkladnykam-zbankrutiloho-brokbiznesbanku-povertaiut-depozyty — вот так быстро и без проблем получают деньги люди в обанкротившихся банках.
Еще раз требую у банка верните мои деньги, не провоцируйте людей!!!

Если банку не достаточно моего Ф.И.О., чтобы посмотреть состояние моего счета и вернуть деньги, указываю свою карту: 4874 **** **** 4488

Люди уважайте себя хоть немного!!!
Каким надо быть рабом и трусом чтобы подлому и воровскому банку ставить оценку 5, за то что он, вместо нормального обслуживания кидает вам как подачку 1000 грв. Радуетесь этой подачке, а банк на не возврате ваших денег и спекуляцией на валютном рынке по 280% годовых зарабатывает.
VAB Банк
25 апреля 2014, 14:24
Уважаемый клиент! Очень сожалеем за создавшуюся ситуацию, но на это есть объективные политические и экономические причины. Надеемся на скорейшую стабилизацию ситуации. Теперь по Вашему вопросу, мы принимаем в работу депозит только если указан его номер или номер карты. Это не наша прихоть а отработотанная процедура. Никто не будет по Вашей фамилии искать договор и смотреть движение денег по нему, его просто не возьмут в работу. С уважением VAB.

Алексей Валерьевич Сташук
Алексей Валерьевич Сташук
25 апреля 2014, 15:41
Ну так вы приняли в работу мой депозит???
Или что еще нужно сделать чтобы его приняли?