Признаемся честно Банк — БАНКРОТ!!!

Признаемся честно Банк — БАНКРОТ!!!
Он не выполняет свои обещания — не возвращает депозит. Вел незаконные лимиты на выдачу денег.
www.5.ua/ukrajina/ekonomika/item/382214-vkladnykam-zbankrutiloho-brokbiznesbanku-povertaiut-depozyty — вот так быстро и без проблем получают деньги люди в обанкротившихся банках.
Еще раз требую у банка верните мои деньги, не провоцируйте людей!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
25 апреля 2014, 9:51
Уважаемые клиенты! Еще раз большая просьба, если у Вас есть проблема указывайте номер депозита или картки и мы будем решать вопрос. Не засоряйте форум не нужными, безинформационными письмами. Вы отвлекаете нас от реальной работы. Надеемся на Ваше понимание. С уважением VAB.

Ffff
Ffff
24 апреля 2014, 18:49
Количество клиентов ббб и форума можете представить? А количество отделений газбанка? Получается клиенты в собственном соку!
25 апреля 2014, 11:47
У газбанка 222 отделения, а сколько у ВАБ? — я насчитал 158. так в чем проблема?
25 апреля 2014, 8:29
Красной нитью — ВЕРНИТЕ МНЕ(!!!) — не провоцируйте ЛЮДЕЙ

банк работает не для ВАС лично, а для милионов клиентов, ограничения сделаны, чтоб банк не вынесли за 1 ночь…
25 апреля 2014, 11:44
Та верните клиентам, по какому праву банк обманывает людей?
Не может вернуть — банкротить банк и все.
Возьмите в банке кредит и не платите по нему — что будет? — пеня и опись имущества!
Так какого я должен ждать пока банк отдаст мои деньги?!
25 апреля 2014, 12:48
Алексей, уважаемый, вы просто немного недопонимаете что такое банкротство банка… тем более такого большого и сколько людей и судеб калечится… ну подождите вы пол года, ситуация в стране устаканится и в банке устаканится, вам кажется что введут ВА и сразу вам выплатят? почитайте что пишут о втором транше банка меркурия, о форуме и БББ = люди повисли…

ограничение 1000 это конечно не то о чем я мечтал всю жизнь, но это необходимое зло, чтоб пережить хаос и дожить до устаканивания

всем сразу не отдадут все, со временем калесики закрутятся дальше, как раньше

делайте как умные люди тут советуют = часть переоформил, часть на карту и либо в магазине либо в атмосфере и ВСЕ! это необходимое зло, еще раз подчеркиваю.